Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 48109a7273ba


Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 48109a7273ba
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 35]

426Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 6:04 pm

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Добрый день всем!:) Как тут дела?;) Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 654803

427Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:59 pm

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
приветш всем.все нормально.у тебя как?

428Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 3:52 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Де дик дойла массераъ....мух ду шу))))))

429Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 12:14 pm

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Офигеть, потрещали на авторадио и врубили Криденс. Нормальный полёт)

430Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 12:02 pm

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Азулянт пишет:я все время слушаю,авторадио.там старая музыка,примерно нашей с тобой молодости Мага.проблем нет.)
Проснулся. Работает. Кричат что 8 часов утра в Москве.. Счас новости.

п.с Антонова поставили - Море, море..... Нашей юности надежды)

Нормально!

431Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 6:07 am

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
я все время слушаю,авторадио.там старая музыка,примерно нашей с тобой молодости Мага.проблем нет.)

432Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 6:04 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Ладненько....мое время прошло....пойду я отдыхать))) Буьйс Дала декъал йойла массераъ))))))))) До завтра.... Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 267251

433Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 6:02 am

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Хотел послушать kiss радио, но видимо оно у меня будет загружаться до Нового Года, в то время когда я все сезоны Доктара Хауса скачал за три часа.

434Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:54 am

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
я по радио старые песни слушаю,ох серьезные тогда тексты были.почти ,вот и я теперь такой.)

к стати нашли тут радио?

435Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:50 am

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Азулянт пишет:
Мага пишет:
Erzu пишет:А мне все равно, или КАПС или нет.:)))))))))
То ли КАПС, то ли нет
То ли дождик проливнЕт
Когда мои друзья сомнет ))

а мы что не друзья?или ты просто так рифмуешь?
Рифмую я, рифмую. Вааа, какой сырозный стал)))

436Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:49 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Мага пишет:
Erzu пишет:А мне все равно, или КАПС или нет.:)))))))))
То ли КАПС, то ли нет
То ли дождик проливнЕт
Когда мои друзья сомнет ))

мне понравилось последнее...Сомнет))))))))))))

437Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:48 am

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Мага пишет:
Erzu пишет:А мне все равно, или КАПС или нет.:)))))))))
То ли КАПС, то ли нет
То ли дождик проливнЕт
Когда мои друзья сомнет ))

а мы что не друзья?или ты просто так рифмуешь?

438Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:45 am

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Erzu пишет:А мне все равно, или КАПС или нет.:)))))))))
То ли КАПС, то ли нет
То ли дождик проливнЕт
Когда мои друзья сомнет ))

439Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:43 am

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
А мне все равно, или КАПС или нет.:)))))))))

440Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:40 am

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Мага пишет:
Азулянт пишет:мага.капс это моя работа в основном.у меня зрение не очень вот я и сделал некоторые.но изменим какие проблемы.
Да я как бы покрасивее чтобы было. Сам в очках сижу. Левым глазом вижу как если под водой открыть глаза.

а у меня наоборот правый такой.меняемся правыми?)))))) Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 270716

441Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:39 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Мага пишет:Княгинь, вот форум, который, кажется, на таком же моторчике, и там всё видно без КАПСА.
Нее, это конечно же дело хозяйское, я просто предложил.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Азулянт взял на заметку....и постарается все темы сделать без КАПСА....Раз вам так не нравится...))))))))

442Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:37 am

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Азулянт пишет:мага.капс это моя работа в основном.у меня зрение не очень вот я и сделал некоторые.но изменим какие проблемы.
Да я как бы покрасивее чтобы было. Сам в очках сижу. Левым глазом вижу как если под водой открыть глаза.

443Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:32 am

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
мага.капс это моя работа в основном.у меня зрение не очень вот я и сделал некоторые.но изменим какие проблемы.

444Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:31 am

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Азулянт пишет:тебе еще 40 осталось.))))

Отлично!:)))

445Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:29 am

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
тебе еще 40 осталось.))))

446Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:27 am

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Княгинь, вот форум, который, кажется, на таком же моторчике, и там всё видно без КАПСА.
Нее, это конечно же дело хозяйское, я просто предложил.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

447Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:23 am

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
KNYAGINYA пишет:
Erzu пишет:А награды тоже можно выдавать кому захочешь?;) Или они присваиваются за определенное кол-во сообщений на форуме?

1. награда....100смс.....

Смс, отправленные через форум?;)

448Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:22 am

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Азулянт пишет:Эрзу,хочешь награду?))))))))))
Нет, награды мне не надо, а вот репу до 7 поднять - вот это совсем другое.:))))))))

449Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:20 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Erzu пишет:А награды тоже можно выдавать кому захочешь?;) Или они присваиваются за определенное кол-во сообщений на форуме?

1. награда....100смс.....

450Офф-топ...Разговорчики - Страница 18 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:18 am

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Эрзу,хочешь награду?))))))))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

Количество введённых символов

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения


         

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения