Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 48109a7273ba


Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 48109a7273ba
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 35]

451Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:14 am

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Азулянт пишет:

у тебя устаревшие данные,уже 14 .

Согласен.:)

452Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:13 am

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
ты что мага,я все время улыбаюсь.некоторые уже начинают думать что я еду...))))))))

453Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:13 am

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
А награды тоже можно выдавать кому захочешь?;) Или они присваиваются за определенное кол-во сообщений на форуме?

454Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:10 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Мага пишет:
Азулянт пишет:
даже и не думал.клянусь.
Ну значит я неправильно тебя прочел) Ты даже не улыбаешься.. Все когда становятся админами перестают улыбаться))
Недавно пересмотрел фильм с Челентано "Он хуже меня". Короче, там он владелец автосалона вместе со своим другом, и у них есть работник чернокожий. Стоят они трое у старинного ролс-роялс, Челентано весь такой расплыл как подогреваемое подсолнечное масло перед этой машиной, и все его слова к ней, как к самой любимой женщине на свете - Посмотрите как она улыбается)))
Негр нарисовал такую физиономию тупую, что Челентано прерывает свою речь и кричит на него - Если ты будешь на неё так смотреть, она перестанет улыбаться))

))))))))))))))))))))))))))))) странно......почему я тогда все время улыбаюсь))))))

455Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:10 am

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Erzu пишет:
Азулянт пишет:
Erzu пишет:
А почему у Азулянта эта линия уже совсем синяя?:))) Он что много чего нарушил уже?:)))))))))))

бро,это на мне мы все опыты проводим.

что то я ошибаться начал.нечаяно отредактировал сообщение Эрзу.пардон бро.

Все нормально.:) У меня на Громмусе такое тоже случалось.:) Кстати, сегодня рекорд одновременного пребывания на форуме побит - 13 человек! Поздравляю!!! Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 913251

у тебя устаревшие данные,уже 14 .

456Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 5:08 am

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Азулянт пишет:
даже и не думал.клянусь.
Ну значит я неправильно тебя прочел) Ты даже не улыбаешься.. Все когда становятся админами перестают улыбаться))
Недавно пересмотрел фильм с Челентано "Он хуже меня". Короче, там он владелец автосалона вместе со своим другом, и у них есть работник чернокожий. Стоят они трое у старинного ролс-роялс, Челентано весь такой расплыл как подогреваемое подсолнечное масло перед этой машиной, и все его слова к ней, как к самой любимой женщине на свете - Посмотрите как она улыбается)))
Негр нарисовал такую физиономию тупую, что Челентано прерывает свою речь и кричит на него - Если ты будешь на неё так смотреть, она перестанет улыбаться))

457Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:58 am

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Азулянт пишет:
Erzu пишет:
А почему у Азулянта эта линия уже совсем синяя?:))) Он что много чего нарушил уже?:)))))))))))

бро,это на мне мы все опыты проводим.

что то я ошибаться начал.нечаяно отредактировал сообщение Эрзу.пардон бро.

Все нормально.:) У меня на Громмусе такое тоже случалось.:) Кстати, сегодня рекорд одновременного пребывания на форуме побит - 13 человек! Поздравляю!!! Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 913251

458Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:53 am

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Erzu пишет:
А почему у Азулянта эта линия уже совсем синяя?:))) Он что много чего нарушил уже?:)))))))))))

бро,это на мне мы все опыты проводим.

что то я ошибаться начал.нечаяно отредактировал сообщение Эрзу.пардон бро.

459Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:51 am

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
solomonl пишет:ребятш, буьйса декъала хуьлда шун!
со яха еза.
гур ду вай.
и баркалла всем-всем. Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 303215

Спокойной ночи!!! Жаль ,что так быстро нас покидаешь!!! Самых приятных снов тебе!!! Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 90847

460Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:51 am

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
solomonl пишет:ребятш, буьйса декъала хуьлда шун!
со яха еза.
гур ду вай.
и баркалла всем-всем. Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 303215
Споки, Соломончик. Мы тоже скоро на боковую.
... Часа через три))

461Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:49 am

solomonl

Звание
solomonl
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
ребятш, буьйса декъала хуьлда шун!
со яха еза.
гур ду вай.
и баркалла всем-всем. Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 303215

462Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:49 am

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Erzu пишет:
А почему у Азулянта эта линия уже совсем синяя?:))) Он что много чего нарушил уже?:)))))))))))

463Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:46 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Erzu пишет:
KNYAGINYA пишет:
Erzu пишет:Доброй ночи, Княгиня!:) Рад видеть!:) Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 2021

Княгиня, а зачем Линия жизни появилась? :) Она немного напрягает - совершенно прямая и пустая.:)))

Линия жизни...это как бы...нарушения....каждый раз..когда форумчанин будет нарушать правила...линия жизни будет окрашиваться в синий цвет...заливаться....у каждого 100% линии жизни....но ее можно быстро потерять...а потом будет бан....на сколько решать Админам и модерам......


А почему у Азулянта эта линия уже совсем синяя?:))) Он что много чего нарушил уже?:)))))))))))

Это была пробная версия...ему не повезло...даже?))))))))))))))))))))))))

464Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:46 am

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Азулянт пишет:
Мага пишет:
Азулянт пишет:мага,не наговаривай на меня я написал тебе конверт с права а не с лева ...
)))))))))))))) ты отредактировал)))
Ребяты, больше ему не наливайте))))

даже и не думал.клянусь.

Бро, что-то у тя уже этот линия савсэм синий-синий!;))))) Почему?:)))

465Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:45 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Мага пишет:Княгинь, ты добавляешь всё это, а от этого, возможно, твой форум подвисает маленько.

Над скоростью....поработаем тоже. Хотя..вроде не должен виснуть....

466Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:45 am

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
А почему у Азулянта эта линия уже совсем синяя?:))) Он что много чего нарушил уже?:)))))))))))

467Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:44 am

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Мага пишет:
Азулянт пишет:мага,не наговаривай на меня я написал тебе конверт с права а не с лева ...
)))))))))))))) ты отредактировал)))
Ребяты, больше ему не наливайте))))

даже и не думал.клянусь.

468Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:40 am

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Княгинь, ты добавляешь всё это, а от этого, возможно, твой форум подвисает маленько.

469Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:38 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
solomonl пишет:
Как настроение? Видишь у меня под авой сразу
видно какое и ты тоже можешь в своем профиле выставить соответствующий
твоему настроению смайл.;)

хорошее. )
я смотрела эти смайлики и не смогла определиться с настроением.
я подумаю еще. ;-)
баркалла.

п.с. тебя "линия жизни" стращает, а меня "человек-поисковая система"

Смайлов дополним....поставим и девчачьи...думаю ..завтра будет выбор намного больше...чем сегодня))))))))

470Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:36 am

solomonl

Звание
solomonl
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Как настроение? Видишь у меня под авой сразу
видно какое и ты тоже можешь в своем профиле выставить соответствующий
твоему настроению смайл.;)

хорошее. )
я смотрела эти смайлики и не смогла определиться с настроением.
я подумаю еще. ;-)
баркалла.

п.с. тебя "линия жизни" стращает, а меня "человек-поисковая система"

471Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:35 am

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Азулянт пишет:мага,не наговаривай на меня я написал тебе конверт с права а не с лева ...
)))))))))))))) ты отредактировал)))
Ребяты, больше ему не наливайте))))

472Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:32 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Erzu пишет:Доброй ночи, Княгиня!:) Рад видеть!:) Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 2021

Княгиня, а зачем Линия жизни появилась? :) Она немного напрягает - совершенно прямая и пустая.:)))

Линия жизни...это как бы...нарушения....каждый раз..когда форумчанин будет нарушать правила...линия жизни будет окрашиваться в синий цвет...заливаться....у каждого 100% линии жизни....но ее можно быстро потерять...а потом будет бан....на сколько решать Админам и модерам......

solomonl пишет:дел рез хил, Княжна.
у вас хорошо тут.

хьуна---> Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 90847

Дукх йехийла сис...Азулянту думаю..это тоже будет приятно слышать...старается ведь)))))) Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 592303

473Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:32 am

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
мага,не наговаривай на меня я написал тебе конверт с права а не с лева ...

474Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:31 am

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
solomonl пишет:
Erzu пишет:
solomonl пишет:дел рез хил, Княжна.
у вас хорошо тут.

хьуна---> Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 90847

Приветствую, Сэм!!!:) Like a Star @ heaven Тут все как-то по-домашнему, правда?;)))

и тебя, Бодь )
да. уютно.

Как настроение? Видишь у меня под авой сразу видно какое и ты тоже можешь в своем профиле выставить соответствующий твоему настроению смайл.;)

475Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:29 am

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
KNYAGINYA пишет:
Erzu пишет:Доброй ночи, Княгиня!:) Рад видеть!:) Офф-топ...Разговорчики - Страница 19 2021


Ночи доброй, Эрзу...Как у вас дела? Рада тоже вас видеть здесь))))))) Вас тут все устраивает?
Появившаяся Линия жизни страшит немного.:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 35  Следующий

Количество введённых символов

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения


         

Бесплатные форумы | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения