Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 48109a7273ba


Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 48109a7273ba
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 35]

626Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Мар 31, 2009 5:02 am

§ * ЭхишБет * §


Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:
§ * ЭхишБет * § пишет:
***KNYAGINYA*** пишет:а ты ещё сомневаешся?

Докажи........ Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 165499

Ну вот теперь начинается, убей чёрного рыцаря, принеси голову дракона или головы, не нужно кровопролития, просто поверь мне на слово.

Поверь и отпусти...так пелось в одной песне))) ладненько...поверила..... Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 755655
[/quote] А ты всегда мне верила.

627Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Сб Мар 28, 2009 1:04 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
§ * ЭхишБет * § пишет:
***KNYAGINYA*** пишет:а ты ещё сомневаешся?

Докажи........ Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 547480

Ну вот теперь начинается, убей чёрного рыцаря, принеси голову дракона или головы, не нужно кровопролития, просто поверь мне на слово.[/quote]

Поверь и отпусти...так пелось в одной песне))) ладненько...поверила..... Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 83213

628Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Мар 25, 2009 2:08 am

§ * ЭхишБет * §


Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:а ты ещё сомневаешся?

Докажи........ Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 547480[/quote]

Ну вот теперь начинается, убей чёрного рыцаря, принеси голову дракона или головы, не нужно кровопролития, просто поверь мне на слово.

629Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Мар 19, 2009 2:40 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
а ты ещё сомневаешся?[/quote]

Докажи........ Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 547480

630Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Мар 13, 2009 3:29 am

§ * ЭхишБет * §


Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:
§ * ЭхишБет * § пишет:
***KNYAGINYA*** пишет:Не более чем ты..................


Так кто же ты? Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 209237
Твои мечты...........

Ты уверен в этом?))))))))))))) Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 765940[/quote]

а ты ещё сомневаешся?

631Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Мар 13, 2009 1:14 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
§ * ЭхишБет * § пишет:
***KNYAGINYA*** пишет:Не более чем ты..................


Так кто же ты? Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 209237
Твои мечты...........[/quote]

Ты уверен в этом?))))))))))))) Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 765940

632Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Мар 12, 2009 12:30 am

§ * ЭхишБет * §


Вверх страницы Вниз страницы
Posh Queen пишет:Он чудо не ведимка)))))))))))))))))))))))))))))))))) Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 500945
А ты, чудо ведимка.........

633Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Мар 12, 2009 12:26 am

§ * ЭхишБет * §


Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:Не более чем ты..................


Так кто же ты? Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 209237[/quote]
Твои мечты...........

634Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пн Мар 09, 2009 6:21 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Posh Queen пишет:Он чудо не ведимка))))))))))))))))))))))))))))))))))
Привет Прекрасная Лебедь Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 500945

Привет Солнце....как настроение?)))

635Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пн Мар 09, 2009 1:47 pm

Posh Queen

Звание
Posh Queen
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Он чудо не ведимка))))))))))))))))))))))))))))))))))
Привет Прекрасная Лебедь Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 500945

636Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вс Мар 08, 2009 10:07 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Не более чем ты..................[/quote]


Так кто же ты? Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 209237

637Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Сб Мар 07, 2009 11:18 pm

§ * ЭхишБет * §


Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:
Posh Queen пишет:
***KNYAGINYA*** пишет:
Posh Queen пишет:Привет ВСЕ БОЛЬШОЙ ПРИ БОЛЬШОЙ)))))))))))))))))))) lol! Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 747911 Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 64526



Приветик Танзи..еще раз...признаюсь..без тебя здесь было скучно и грустно)))

Приятно слышать Прекрасная Лебедь))))но буду старасться в гости заглядывать,тем более учатсник более активынй у нас появился,это проста классно Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 765940

Да...только никак не скажет кто он)))) сам загадочность)))))))
Не более чем ты..................

638Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Мар 06, 2009 7:29 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Posh Queen пишет:
***KNYAGINYA*** пишет:
Posh Queen пишет:Привет ВСЕ БОЛЬШОЙ ПРИ БОЛЬШОЙ)))))))))))))))))))) lol! Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 747911 Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 64526



Приветик Танзи..еще раз...признаюсь..без тебя здесь было скучно и грустно)))

Приятно слышать Прекрасная Лебедь))))но буду старасться в гости заглядывать,тем более учатсник более активынй у нас появился,это проста классно Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 765940

Да...только никак не скажет кто он)))) сам загадочность)))))))

639Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Мар 06, 2009 7:28 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
§ * ЭхишБет * § пишет:
***KNYAGINYA*** пишет:
§ * ЭхишБет * § пишет:
***KNYAGINYA*** пишет:Ну как там в раю? Like a Star @ heaven flower Like a Star @ heaven может и мы к вам.... Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 765940

Присоединяйся.....только рады будем)))) Как твои дела? Что нового в твоей жизни?

Дела мои в порядке, а нового не так уж и много. может что ты раскажеш...


Боюсь если я начну...то не смогу остановиться....начну с рассказов...закончу с поэм.....вхожу в раж...когда дело касается сочинений)))) Как твои дела? Ты редко здесь бываешь...
Не реже других я думаю. ))))))) а ты расказывай, расказывай, не держи в себе.....[/quote]


Как только ты появишься....начну рассказывать истории)))))))))

640Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Мар 03, 2009 1:42 am

Posh Queen

Звание
Posh Queen
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:
Posh Queen пишет:Привет ВСЕ БОЛЬШОЙ ПРИ БОЛЬШОЙ)))))))))))))))))))) lol! Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 747911 Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 64526



Приветик Танзи..еще раз...признаюсь..без тебя здесь было скучно и грустно)))

Приятно слышать Прекрасная Лебедь))))но буду старасться в гости заглядывать,тем более учатсник более активынй у нас появился,это проста классно Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 765940

641Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Мар 03, 2009 1:30 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Posh Queen пишет:Привет ВСЕ БОЛЬШОЙ ПРИ БОЛЬШОЙ)))))))))))))))))))) lol! Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 747911 Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 64526



Приветик Танзи..еще раз...признаюсь..без тебя здесь было скучно и грустно)))

642Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Мар 03, 2009 1:26 am

Posh Queen

Звание
Posh Queen
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Привет ВСЕ БОЛЬШОЙ ПРИ БОЛЬШОЙ)))))))))))))))))))) lol! Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 747911 Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 64526

643Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Мар 03, 2009 12:07 am

§ * ЭхишБет * §


Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:
§ * ЭхишБет * § пишет:
***KNYAGINYA*** пишет:Ну как там в раю? Like a Star @ heaven flower Like a Star @ heaven может и мы к вам.... Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 765940

Присоединяйся.....только рады будем)))) Как твои дела? Что нового в твоей жизни?

Дела мои в порядке, а нового не так уж и много. может что ты раскажеш...


Боюсь если я начну...то не смогу остановиться....начну с рассказов...закончу с поэм.....вхожу в раж...когда дело касается сочинений)))) Как твои дела? Ты редко здесь бываешь...[/quote] Не реже других я думаю. ))))))) а ты расказывай, расказывай, не держи в себе.....

644Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Сб Фев 28, 2009 7:39 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
§ * ЭхишБет * § пишет:
***KNYAGINYA*** пишет:Ну как там в раю? Like a Star @ heaven flower Like a Star @ heaven может и мы к вам.... Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 765940

Присоединяйся.....только рады будем)))) Как твои дела? Что нового в твоей жизни?

Дела мои в порядке, а нового не так уж и много. может что ты раскажеш...[/quote]


Боюсь если я начну...то не смогу остановиться....начну с рассказов...закончу с поэм.....вхожу в раж...когда дело касается сочинений)))) Как твои дела? Ты редко здесь бываешь...

645Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Сб Фев 28, 2009 1:25 am

§ * ЭхишБет * §


Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:Ну как там в раю? Like a Star @ heaven flower Like a Star @ heaven может и мы к вам.... Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 765940

Присоединяйся.....только рады будем)))) Как твои дела? Что нового в твоей жизни?[/quote]

Дела мои в порядке, а нового не так уж и много. может что ты раскажеш...

646Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Сб Фев 21, 2009 7:25 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Ну как там в раю? Like a Star @ heaven flower Like a Star @ heaven может и мы к вам.... Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 765940[/quote]

Присоединяйся.....только рады будем)))) Как твои дела? Что нового в твоей жизни?

647Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Фев 19, 2009 5:40 am

§ * ЭхишБет * §


Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:
§ * ЭхишБет * § пишет:
***KNYAGINYA*** пишет:Эхишбет...тебе приятных снов....будет время...еще спишемся..пока.
спасибо за пожелания, пусть тебе приснится рай Like a Star @ heaven flower Like a Star @ heaven


Спасибо за такие добрые пожелания))))

Ну как там в раю? Like a Star @ heaven flower Like a Star @ heaven может и мы к вам.... Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 765940

648Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вс Фев 15, 2009 4:57 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
§ * ЭхишБет * § пишет:
***KNYAGINYA*** пишет:Эхишбет...тебе приятных снов....будет время...еще спишемся..пока.
спасибо за пожелания, пусть тебе приснится рай Like a Star @ heaven flower Like a Star @ heaven


Спасибо за такие добрые пожелания))))

649Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вс Фев 15, 2009 5:35 am

§ * ЭхишБет * §


Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:Эхишбет...тебе приятных снов....будет время...еще спишемся..пока.
спасибо за пожелания, пусть тебе приснится рай Like a Star @ heaven flower Like a Star @ heaven

650Офф-топ...Разговорчики - Страница 26 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вс Фев 15, 2009 5:26 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Эхишбет...тебе приятных снов....будет время...еще спишемся..пока.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 35  Следующий

Количество введённых символов

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения


         

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения