Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 48109a7273ba


Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 48109a7273ba
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 35]

226Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Сб Июл 10, 2010 1:40 am

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Салам, Мага!:) У тебя все получилось!:) Моя подсказка помогла немного?;)

227Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Сб Июл 10, 2010 1:39 am

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
ооо,Мага теперь тебя не удержать))))))))))

228Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Сб Июл 10, 2010 1:36 am

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Просто проба. Пробую вставить клип в текст.
Вижу что получилось надавив на "предпросмотр" )

229Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Сб Июл 10, 2010 12:24 am

Терек

Терек
Вверх страницы Вниз страницы
Смотрящий пишет:

Нормально все! Вот создал для прикола свой форум, специально для любителей футбола. Так что приглашаю всех на форум [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Баркал хуьл Тимур, нормальный форум. Думаю футбольный электорат подтянется, если узнает.

230Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Июл 09, 2010 7:52 pm

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Смотрящий пишет:
Азулянт пишет:асаламу алейкум . как вы что нового?

Смотрящий поздравляю ...

Да что там поздравлять)) Он же временный, пока громмус не вернется. Но что то он не хочет возвращаться)))

нет ничего более постоянного чем временное))))а что о громмусе слышно?

231Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Июл 09, 2010 7:51 pm

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Erzu пишет:
Азулянт пишет:асаламу алейкум . как вы что нового?

Смотрящий поздравляю ...
Вассалам алейкум, бро!:) Все в норме.:) Как сам?;)

я то ничего только есть хочу,что мне не свойственно.

232Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Июл 09, 2010 7:10 pm

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Смотрящий пишет:
Азулянт пишет:асаламу алейкум . как вы что нового?

Смотрящий поздравляю ...

Да что там поздравлять)) Он же временный, пока громмус не вернется. Но что то он не хочет возвращаться)))

Да, похоже его конкретно потрепали.

233Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Июл 09, 2010 7:08 pm

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Азулянт пишет:асаламу алейкум . как вы что нового?

Смотрящий поздравляю ...
Вассалам алейкум, бро!:) Все в норме.:) Как сам?;)

234Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Июл 09, 2010 7:07 pm

Смотрящий

Смотрящий
Вверх страницы Вниз страницы
Азулянт пишет:асаламу алейкум . как вы что нового?

Смотрящий поздравляю ...

Да что там поздравлять)) Он же временный, пока громмус не вернется. Но что то он не хочет возвращаться)))

235Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Июл 09, 2010 7:06 pm

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Смотрящий пишет:Кстати я там уже создал тему конкурса прогнозов РПЛ на следующий тур))) Так что давайте подтягивайтесь)))
Интересный форум.:) А я здесь планирую КПЕЧ и КПЛЧ сделать, когда сезон начнется.:) Можно будет участникам прогнозов на двух форумах одновременно выставлять разные прогнозы. ;)

236Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Июл 09, 2010 7:04 pm

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
асаламу алейкум . как вы что нового?

Смотрящий поздравляю ...

237Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Июл 09, 2010 6:55 pm

Смотрящий

Смотрящий
Вверх страницы Вниз страницы
Кстати я там уже создал тему конкурса прогнозов РПЛ на следующий тур))) Так что давайте подтягивайтесь)))

238Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Июл 09, 2010 6:54 pm

Смотрящий

Смотрящий
Вверх страницы Вниз страницы
Erzu пишет:
Смотрящий пишет:ассалам 1алайкум кху чу! Хьу деш бу шу, моги?Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 487640

Вассалам 1алайкум, Бро!:) Дик ду, баркалла.:) Муха ву хьо?;)

Нормально все! Вот создал для прикола свой форум, специально для любителей футбола. Так что приглашаю всех на форум [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

239Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Июл 09, 2010 6:35 pm

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Смотрящий пишет:ассалам 1алайкум кху чу! Хьу деш бу шу, моги?Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 487640

Вассалам 1алайкум, Бро!:) Дик ду, баркалла.:) Муха ву хьо?;)

240Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Июл 09, 2010 6:34 pm

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
KNYAGINYA пишет:

Спасибо за повышение))))))) А за что награды выдали то? За хорошее поведение?))))))))))

Де дика дойла, Княгиня!:) Награды выдали за красоту и за количество постов.:) Кстати, я эту розовую женскую награду сам выбирал, нравится?;)

241Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Июл 09, 2010 4:44 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Смотрящий пишет:ассалам 1алайкум кху чу! Хьу деш бу шу, моги?Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 487640

Ва салам Смотрящий....марш вог1ийла)))) Дик д1а дохк тхоъ....хьога х1у дало?...

242Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Июл 09, 2010 4:19 pm

Смотрящий

Смотрящий
Вверх страницы Вниз страницы
ассалам 1алайкум кху чу! Хьу деш бу шу, моги?Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 487640

243Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Июл 09, 2010 3:55 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Азулянт пишет:че ушли.и даже спаибо за медали не сказали))))))))))))

Спасибо за повышение))))))) А за что награды выдали то? За хорошее поведение?))))))))))

244Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Июл 09, 2010 7:22 am

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
че ушли.и даже спаибо за медали не сказали))))))))))))

245Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Июл 09, 2010 7:14 am

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Amiwka пишет:БДЁ)))

Буьйса декъал йог1ийла!!!

246Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Июл 09, 2010 7:09 am

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
solomonl пишет:товарищи, я откланиваюсь, шаркаю ножкой, стыдливо опускаю глазки, но иду-таки спать.

всем красивых снов. Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 49970

Сказочных сновидений тебе!!! Что-то с сылкой глюк случился. Извини. починим.

247Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Июл 09, 2010 7:08 am

Amiwka

Amiwka
Вверх страницы Вниз страницы
БДЁ)))

248Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Июл 09, 2010 7:07 am

Amiwka

Amiwka
Вверх страницы Вниз страницы
Я увяжусь пожалуй за тобой)

249Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Июл 09, 2010 7:06 am

solomonl

Звание
solomonl
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Вы че Сэм повесели ссылку вместо
ордена!Халявщики)))

тетя Сэм не обидчива. )

250Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Июл 09, 2010 7:05 am

solomonl

Звание
solomonl
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
товарищи, я откланиваюсь, шаркаю ножкой, стыдливо опускаю глазки, но иду-таки спать.

всем красивых снов. Офф-топ...Разговорчики - Страница 10 49970

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 35  Следующий

Количество введённых символов

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения


         

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения