Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 48109a7273ba


Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 48109a7273ba
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 35]

401Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 11:36 pm

Смотрящий

Смотрящий
Вверх страницы Вниз страницы
Терек пишет:Зато коьртан дик ду уьш. Ну что, сегодня за кого будем болеть, я лично за Голандию)))

Я тоже за Голландию Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 829269

402Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 8:20 pm

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
никто не хочет мне помочь с ремонтом?))))

403Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 8:06 pm

Терек

Терек
Вверх страницы Вниз страницы
Зато коьртан дик ду уьш. Ну что, сегодня за кого будем болеть, я лично за Голандию)))

404Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 8:01 pm

Смотрящий

Смотрящий
Вверх страницы Вниз страницы
Терек пишет:
Смотрящий пишет:Ассалам 1алайкум кху чу! Хьу деш бу шу, моги?

Ва Iалайкум салам, са ваш. Дер ву хуши чкъоьргаш лаьтта охьа а кхуьйсуш, хуш дуаш Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 890719

Дукъ ма да1 хуш, дыхалк дик хьир яц хьа Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 257445

405Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 7:57 pm

Терек

Терек
Вверх страницы Вниз страницы
Смотрящий пишет:Ассалам 1алайкум кху чу! Хьу деш бу шу, моги?

Ва Iалайкум салам, са ваш. Дер ву хуши чкъоьргаш лаьтта охьа а кхуьйсуш, хуш дуаш Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 890719

406Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 7:46 pm

Смотрящий

Смотрящий
Вверх страницы Вниз страницы
Кн.Черкесский, я как понял ни кто не догнал почему я сменил статус Аристократ на Пенсионер? Это было связано не с возрастом? Если кому интересно могу рассказать)))

407Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 7:44 pm

Смотрящий

Смотрящий
Вверх страницы Вниз страницы
Ассалам 1алайкум кху чу! Хьу деш бу шу, моги?

408Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 7:41 pm

Терек

Терек
Вверх страницы Вниз страницы
Маршалла ду шуьга, приветствую всех! Вот пытался ради интереса зайти на форумы Хабарш и ДIалац, тоже не открываются, что говорит о запланированной атаке на чеченские форумы.

409Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 7:04 pm

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
KNYAGINYA пишет:
через некую программу...это установить легко....надеюсь он все сделает по заслуге им...

Да будет так!:)

410Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 7:02 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Erzu пишет:
KNYAGINYA пишет:
В любом случае...это большой ущерб для Админа....Совести у них нет...даже)))))))

Надеюсь, Гром нанесет ответный удар. Откуда была атака или кем она была заказана, я уверен, он знает или догадывается.

через некую программу...это установить легко....надеюсь он все сделает по заслуге им...

411Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 7:01 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Кн. Черкесский пишет:Салам пенсионеры!

привет Князь....а вы так и не сказали кто за маской вашей))))))

412Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 7:01 pm

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Кн. Черкесский пишет:Салам пенсионеры!

Вассалам пионеры!:))) Муха ву хьо, Бро?;)

413Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 6:59 pm

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
KNYAGINYA пишет:
В любом случае...это большой ущерб для Админа....Совести у них нет...даже)))))))

Надеюсь, Гром нанесет ответный удар. Откуда была атака или кем она была заказана, я уверен, он знает или догадывается.

414Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 6:58 pm

Кн. Черкесский

Кн. Черкесский
Вверх страницы Вниз страницы
Салам пенсионеры!

415Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 6:55 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Erzu пишет:
KNYAGINYA пишет:
))))) Ну не так жестоко....Эрзу...для них это может развлечение....в отличие от нас)))))
[
Я по натуре человек мирный, но считаю, что каждое зло должно быть наказано. А вред, наносимый такими вредителями тому или иному инет-ресурсу, к-рый не несет негатива - это зло!

В любом случае...это большой ущерб для Админа....Совести у них нет...даже)))))))

416Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 6:42 pm

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
как в анекдоте,на улице дождь?не знаю я на верх не смотрел))))))))))))

417Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 6:38 pm

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Азулянт пишет:[
ваалейкум ассалам Эрзу.ты под дождь не попал?

Не попал.:) Пробежал между каплями дождя.:))))))

418Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 6:35 pm

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
KNYAGINYA пишет:
))))) Ну не так жестоко....Эрзу...для них это может развлечение....в отличие от нас)))))
[
Я по натуре человек мирный, но считаю, что каждое зло должно быть наказано. А вред, наносимый такими вредителями тому или иному инет-ресурсу, к-рый не несет негатива - это зло!

419Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 6:35 pm

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Erzu пишет:
Азулянт пишет:у нас тоже жара.я ремонтом занят как обычно.нет нет успеваю на форум заглядывать.
я что то на громмус не смог попасть.

Салам аллейкум, Мурад.:) А у нас прошлой ночью была сильная буря с дождем, а в некоторых областях с градом. Сегодня днем немного прохладнее, чем вчера стало. Громмус не работает. Я тоже пытался зайти на него, но безуспешно.
ваалейкум ассалам Эрзу.ты под дождь не попал?

420Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 6:33 pm

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
мне вообще не открылся...

421Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 6:25 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Erzu пишет:
KNYAGINYA пишет:
Erzu пишет:Добрый день всем!:) Как тут дела?;) Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 654803

Здравствуй Эрзу))) Дел нет....пока тихо и спокойно..никто не штурмует еще)))) Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 406708

Приветствую, Княгиня!:) Пусть у тех штурмовщиков руки и ноги отсохнут, чтобы не было чем им штурмовать!!!;)

))))) Ну не так жестоко....Эрзу...для них это может развлечение....в отличие от нас)))))
Азулянт пишет:у нас тоже жара.я ремонтом занят как обычно.нет нет успеваю на форум заглядывать.
я что то на громмус не смог попасть.

А я даже смс написала....только там везде вопросики еще...работы на весь день Грому....видно что его сильно потрепали.....

422Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 6:25 pm

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Азулянт пишет:у нас тоже жара.я ремонтом занят как обычно.нет нет успеваю на форум заглядывать.
я что то на громмус не смог попасть.

Салам аллейкум, Мурад.:) А у нас прошлой ночью была сильная буря с дождем, а в некоторых областях с градом. Сегодня днем немного прохладнее, чем вчера стало. Громмус не работает. Я тоже пытался зайти на него, но безуспешно.

423Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 6:20 pm

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
у нас тоже жара.я ремонтом занят как обычно.нет нет успеваю на форум заглядывать.
я что то на громмус не смог попасть.

424Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 6:15 pm

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
KNYAGINYA пишет:
Erzu пишет:Добрый день всем!:) Как тут дела?;) Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 654803

Здравствуй Эрзу))) Дел нет....пока тихо и спокойно..никто не штурмует еще)))) Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 406708

Приветствую, Княгиня!:) Пусть у тех штурмовщиков руки и ноги отсохнут, чтобы не было чем им штурмовать!!!;)

425Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 6:11 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Азулянт пишет:приветш всем.все нормально.у тебя как?

Все хорошо.....у нас жара....как вам живется ...дышится?
Erzu пишет:Добрый день всем!:) Как тут дела?;) Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 654803

Здравствуй Эрзу))) Дел нет....пока тихо и спокойно..никто не штурмует еще)))) Офф-топ...Разговорчики - Страница 17 406708

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 35  Следующий

Количество введённых символов

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения


         

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения