Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 48109a7273ba


Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 48109a7273ba
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 31 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 35]

651Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вс Фев 15, 2009 5:20 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Нет, не говори мне про магазины, что может быть лучше, приготовленного человеческими руками, то что в магазинах, в основном производится холодными машинами, да ещё и сплошная химия.))) Так ты незнаеш как меня зовут?[/quote]

Если бы знала...то не спрашивала б...... я имею в виду сладости....их там выбор огромный...и можно себе позволить купить...чем приготовить...

652Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вс Фев 15, 2009 5:15 am

§ * ЭхишБет * §


Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:Слушай, я тоже это люблю, Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 488596 а ты умееш готовить фруктовый пирог?

Признаюсь...что я умею много чего готовить...и сладкое тоже....но зачем готовить..когда в магазине купить можно все что душа пожелает? Кстати....как тебя зовут? Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 827556[/quote]
Нет, не говори мне про магазины, что может быть лучше, приготовленного человеческими руками, то что в магазинах, в основном производится холодными машинами, да ещё и сплошная химия.))) Так ты незнаеш как меня зовут?

653Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вс Фев 15, 2009 5:00 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Слушай, я тоже это люблю, Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 488596 а ты умееш готовить фруктовый пирог?[/quote]

Признаюсь...что я умею много чего готовить...и сладкое тоже....но зачем готовить..когда в магазине купить можно все что душа пожелает? Кстати....как тебя зовут? Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 827556

654Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вс Фев 15, 2009 3:33 am

§ * ЭхишБет * §


Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:Это смотря чему ты обрадуешся, Индира, а чему ты обрадуешся? Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 459664

На сей момент...я бы обрадовалась банке с вареньем малиновым...и вкусному чаю.....еще если можно фруктовый пирог........ Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 827556 Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 356911[/quote]
Слушай, я тоже это люблю, Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 488596 а ты умееш готовить фруктовый пирог?

655Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вс Фев 15, 2009 2:40 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Это смотря чему ты обрадуешся, Индира, а чему ты обрадуешся? Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 459664[/quote]

На сей момент...я бы обрадовалась банке с вареньем малиновым...и вкусному чаю.....еще если можно фруктовый пирог........ Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 827556 Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 356911

656Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вс Фев 15, 2009 2:09 am

§ * ЭхишБет * §


Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:Дела у меня нормально, надеюсь и у тебя всё в порядке...

У меня всегда дела в порядке....грех жаловаться.....Чем обрадуешь?[/quote] Это смотря чему ты обрадуешся, Индира, а чему ты обрадуешся? Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 459664

657Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вс Фев 15, 2009 12:45 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Дела у меня нормально, надеюсь и у тебя всё в порядке...[/quote]

У меня всегда дела в порядке....грех жаловаться.....Чем обрадуешь?

658Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вс Фев 15, 2009 12:33 am

§ * ЭхишБет * §


Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:
§ * ЭхишБет * § пишет:
***KNYAGINYA*** пишет:
§ * ЭхишБет * § пишет:Как вы тут, без меня? и почему вас тут так мало? : Loki:

Приветик...вот так и живем)))) Как ты без нас поживаешь Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 10358 ?
С вами хорошо, Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 506608 без вас плохо. Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 12023

Мы всегда здесь...Это вас не бывает..поэтому и плохо))) Как твои дела?
Дела у меня нормально, надеюсь и у тебя всё в порядке...

659Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Сб Фев 14, 2009 11:22 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
§ * ЭхишБет * § пишет:
***KNYAGINYA*** пишет:
§ * ЭхишБет * § пишет:Как вы тут, без меня? и почему вас тут так мало? : Loki:

Приветик...вот так и живем)))) Как ты без нас поживаешь Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 10358 ?
С вами хорошо, Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 506608 без вас плохо. Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 12023

Мы всегда здесь...Это вас не бывает..поэтому и плохо))) Как твои дела?

660Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Фев 13, 2009 4:31 am

§ * ЭхишБет * §


Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:
§ * ЭхишБет * § пишет:Как вы тут, без меня? и почему вас тут так мало? : Loki:

Приветик...вот так и живем)))) Как ты без нас поживаешь Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 10358 ?
С вами хорошо, Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 506608 без вас плохо. Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 12023

661Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Фев 11, 2009 11:29 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
§ * ЭхишБет * § пишет:Как вы тут, без меня? и почему вас тут так мало? : Loki:

Приветик...вот так и живем)))) Как ты без нас поживаешь Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 10358 ?

662Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Фев 11, 2009 3:05 am

§ * ЭхишБет * §


Вверх страницы Вниз страницы
Как вы тут, без меня? и почему вас тут так мало? : Loki:

663Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Фев 10, 2009 11:41 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Posh Queen пишет:
***KNYAGINYA*** пишет:
Posh Queen пишет:Вроде получилось)))))частная фирма, занимаемся газовым хозяйством,вот и все))))

Удачи и процветания в делах))) Как ты Танзила....что грустишь в последнее время то? Где твой благоверный? Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 148721

Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 747911 Привет дорогая Индирочка Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 765940 ))))я соскучалась аж по тебе))))Дела реза хийла хъа))))))))почему у меня есть настроения)))))))))))))проста редко посещаю форум)))))эх....он со мной всегда Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 600150 Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 209237
Как ты поживешь Лебедь?))))) Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 818240

Приветик Солнце....пришла с работы....и сижу здесь бездельничаю....Рада за тебя...всегда так держать))) Как будет время....пообщаемся в чате))) не скучай...

664Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Фев 10, 2009 11:05 pm

Posh Queen

Звание
Posh Queen
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:
Posh Queen пишет:Вроде получилось)))))частная фирма, занимаемся газовым хозяйством,вот и все))))

Удачи и процветания в делах))) Как ты Танзила....что грустишь в последнее время то? Где твой благоверный? Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 148721

Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 747911 Привет дорогая Индирочка Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 765940 ))))я соскучалась аж по тебе))))Дела реза хийла хъа))))))))почему у меня есть настроения)))))))))))))проста редко посещаю форум)))))эх....он со мной всегда Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 600150 Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 209237
Как ты поживешь Лебедь?))))) Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 818240

665Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Сб Фев 07, 2009 2:15 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Posh Queen пишет:Вроде получилось)))))частная фирма, занимаемся газовым хозяйством,вот и все))))

Удачи и процветания в делах))) Как ты Танзила....что грустишь в последнее время то? Где твой благоверный? Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 148721

666Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Янв 23, 2009 7:33 pm

Posh Queen

Звание
Posh Queen
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Вроде получилось)))))частная фирма, занимаемся газовым хозяйством,вот и все))))

667Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Янв 22, 2009 11:44 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Posh Queen пишет:)))))молодец....нормлаьно по крайне мере хорошо))))))коненчо немного нервничала...одна сотрудница слабоватенькая кот.родители приняли...вот хочу ее заменить на другую кот.справляется со своей работой лучше и активнее...но спорю с родоками..посомтрим к чему приведет...а то специалистов теряем...не понимают)))
Индир а что мне обязательно заполнять все данные кот.указан в профиле,к примеру хочу убрать хобби и дату,чтоб не видно было,но видать,как сделать?

Не обязательно...если что можешь поменять цифры и все...зайди в профиль свой...а там наверху разные кнопки...выбери опции и поменяй...если сама не сможешь...скажешь...я сама уберу их...

А что за фирма у вас?

668Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Янв 22, 2009 11:42 pm

Posh Queen

Звание
Posh Queen
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
)))))молодец....нормлаьно по крайне мере хорошо))))))коненчо немного нервничала...одна сотрудница слабоватенькая кот.родители приняли...вот хочу ее заменить на другую кот.справляется со своей работой лучше и активнее...но спорю с родоками..посомтрим к чему приведет...а то специалистов теряем...не понимают)))
Индир а что мне обязательно заполнять все данные кот.указан в профиле,к примеру хочу убрать хобби и дату,чтоб не видно было,но видать,как сделать?

669Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Янв 22, 2009 11:35 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Posh Queen пишет:привет Лебедь....мне тоже там скучно...я потихоньку испараюсь на совсем))))))))))приходит мое время)))))
да работаю,двигаюсь вперед и вперед))))а как ты? Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 818363

Привет Танзи....пришла с работы..делать нечего...вот и сижу...скучаю..думаю..какую тему бы еще придумать и открыть))) Как день проходит у тебя?

670Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Янв 22, 2009 11:31 pm

Posh Queen

Звание
Posh Queen
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
привет Лебедь....мне тоже там скучно...я потихоньку испараюсь на совсем))))))))))приходит мое время)))))
да работаю,двигаюсь вперед и вперед))))а как ты? Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 818363

671Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Янв 22, 2009 11:16 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Привет всем...а почему меня не приглашаете на оффтоп сюда?)))) я в Камине от скуки с ума схожу.....Рассказывайте...как у вас дела? Как живется...дышится?

672Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Янв 21, 2009 10:57 pm

Posh Queen

Звание
Posh Queen
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Vashtaro пишет:

Я же сказал тебе!..не специально , а любя!... Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 696297

Ладно друг любезный, я же шутяяяя и любя Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 667579 Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 64526

А где народ?! Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 426425

673Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Янв 20, 2009 12:33 pm

Vashtaro

Vashtaro
Вверх страницы Вниз страницы
Posh Queen пишет:
Admin пишет:
Vashtaro пишет:Пушкин ..))) Как Я рад тебя видеть тут!..)))))))))))

Привет Дельфинчик.....как твои дела? Это ты нашу королеву так кличешь?

Ага как всегда, специально кличет Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 500945 Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 45583

Я же сказал тебе!..не специально , а любя!... Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 696297

674Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Янв 20, 2009 12:32 pm

Vashtaro

Vashtaro
Вверх страницы Вниз страницы
Admin пишет:
Vashtaro пишет:Пушкин ..))) Как Я рад тебя видеть тут!..)))))))))))

Привет Дельфинчик.....как твои дела? Это ты нашу королеву так кличешь?

Да , это уже дело привычки Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 209237 Мы с ней большие друзья Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 64526

675Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пн Янв 19, 2009 12:44 am

Posh Queen

Звание
Posh Queen
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Admin пишет:
Vashtaro пишет:Пушкин ..))) Как Я рад тебя видеть тут!..)))))))))))

Привет Дельфинчик.....как твои дела? Это ты нашу королеву так кличешь?

Ага как всегда, специально кличет Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 500945 Офф-топ...Разговорчики - Страница 27 45583

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 31 ... 35  Следующий

Количество введённых символов

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения


         

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения