Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 48109a7273ba


Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 48109a7273ba
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 35]

476Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:29 am

solomonl

Звание
solomonl
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Erzu пишет:
solomonl пишет:дел рез хил, Княжна.
у вас хорошо тут.

хьуна---> Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 90847

Приветствую, Сэм!!!:) Like a Star @ heaven Тут все как-то по-домашнему, правда?;)))

и тебя, Бодь )
да. уютно.

477Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:28 am

solomonl

Звание
solomonl
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Терек пишет:Iадика йойла шу, что-то у меня голова не варит))))

х1ун хилла?

478Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:27 am

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
solomonl пишет:дел рез хил, Княжна.
у вас хорошо тут.

хьуна---> Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 90847

Приветствую, Сэм!!!:) Like a Star @ heaven Тут все как-то по-домашнему, правда?;)))

479Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:27 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Терек пишет:Iадика йойла шу, что-то у меня голова не варит))))

Терек....почему прощаешься....не можешь разобраться с форумом?))) Могу помочь во всем....
Erzu пишет:Доброй ночи, Княгиня!:) Рад видеть!:) Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 2021


Ночи доброй, Эрзу...Как у вас дела? Рада тоже вас видеть здесь))))))) Вас тут все устраивает?

480Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:25 am

solomonl

Звание
solomonl
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
дел рез хил, Княжна.
у вас хорошо тут.

хьуна---> Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 90847

481Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:22 am

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Доброй ночи, Княгиня!:) Рад видеть!:) Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 2021

Княгиня, а зачем Линия жизни появилась? :) Она немного напрягает - совершенно прямая и пустая.:)))

482Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:21 am

Терек

Терек
Вверх страницы Вниз страницы
Iадика йойла шу, что-то у меня голова не варит))))

483Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:18 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
solomonl пишет:
Мага пишет:
solomonl пишет:
нас тут 7 человек )))
можно сделать недолгий опрос.
одну мою отними. )))))
Ну тогда моих три штуки отними))

теперь мы в равном положении ))

Кня, так "поисковая машина"-это гость? )

Соломон...да...это гость....у нас на главной странице ...в заглавных кнопках есть Портал...нажимай на кнопку и посмотри....там же сбоку находится поисковик....любой из гостей...также как и пользователь...может туда заглянуть...и находить темы...или смс форумчан... А скоро вы сможете....добавлять свое личные видеоролики....с тел...снятые...или с камеры...в разделе Кино....там где конверт...рядом есть кнопка с Видеопленками...Также там есть Радио онлайн....скоро будут игры онлайн....Ну...в любом случае...мы работаем над многими функциями.......и выбираем то...что намного интереснее....Надеюсь всем понравится здесь)))

484Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:14 am

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Мага пишет:А как тут репки давать?

В правом верхнем углу сообщения плюс и минус видишь? Это для реп, но такой функции как Мой кабинет нет кажется.

485Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:10 am

solomonl

Звание
solomonl
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Мага пишет:
solomonl пишет:
нас тут 7 человек )))
можно сделать недолгий опрос.
одну мою отними. )))))
Ну тогда моих три штуки отними))

теперь мы в равном положении ))

Кня, так "поисковая машина"-это гость? )

486Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:10 am

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Аа, всё, Княгиня, нашел конверт с сургучом) Баркалла.
Только Азулянт говорил, что он слева) У меня друг есть, он путает стороны, а когда ему нужно сказать справа это или слева, он смотрит на свою руку, у него на правой кисти ожег... Так он и определяет где что))

487Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:08 am

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
solomonl пишет:
нас тут 7 человек )))
можно сделать недолгий опрос.
одну мою отними. )))))
Ну тогда моих три штуки отними))

488Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:08 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Мага пишет:
solomonl пишет:знаете, а среди нас находятся машины:

Сейчас посетителей на форуме: 9,
из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая
система


Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 64487
Похоже на Ботика) Он ведь тоже участнег)

Гость может только видеть форум и читать....других разрешенных для него функций нет...все отключены заранее....

489Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:06 am

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
solomonl пишет:знаете, а среди нас находятся машины:

Сейчас посетителей на форуме: 9,
из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая
система


Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 64487
Похоже на Ботика) Он ведь тоже участнег)

490Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:05 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Мага пишет:Конвертика не нашел, в личку к себе пробраться не смог.
КАААААААПС ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Капс...для того чтобы темы были видны....иначе слишком мелким бывает шрифт...по ходу и это сделаем...но не все сразу. А конверт находится...сбоку от часов....там есть еще кинопленка и другие кнопки....нажимайте...смотрите..ищите. Здесь будут все новые и новые функции...которых никогда не было на других форумах. Как говорится....будем двигаться вперед..К сожалению, какие то функции недоступны этому форуму в общих настройках, но их можно создавать Админу, что он и будет стараться делать.

491Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:05 am

solomonl

Звание
solomonl
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Мага пишет:
Кн. Черкесский пишет:А где можно посмотреть свои репки?))
Они не читабельные) Можно давать только оценку. А любопытство так и сжирает - кто же оценил?))

нас тут 7 человек )))
можно сделать недолгий опрос.
одну мою отними. )))))

492Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:02 am

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Кн. Черкесский пишет:А где можно посмотреть свои репки?))
Они не читабельные) Можно давать только оценку. А любопытство так и сжирает - кто же оценил?))

493Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 4:01 am

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
с репками пока проблема.

с радио разобрались.если кому интересно...

494Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 3:57 am

solomonl

Звание
solomonl
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
знаете, а среди нас находятся машины:

Сейчас посетителей на форуме: 9,
из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая
система


Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 64487

495Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 3:56 am

Кн. Черкесский

Кн. Черкесский
Вверх страницы Вниз страницы
А где можно посмотреть свои репки?))

496Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 3:55 am

Кн. Черкесский

Кн. Черкесский
Вверх страницы Вниз страницы
Действительно,КАПС не смотрится в названиях тем.

497Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 3:53 am

Кн. Черкесский

Кн. Черкесский
Вверх страницы Вниз страницы
Азулянт пишет:у кого нибудь есть инфа о громмусе?
Была Дос-атака.Завтра-после завтра заработает.Переезжаем на другой ХОСТ.

498Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 3:53 am

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Конвертика не нашел, в личку к себе пробраться не смог.
КАААААААПС ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

499Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 3:49 am

Терек

Терек
Вверх страницы Вниз страницы
Азулянт пишет:у кого нибудь есть инфа о громмусе?

Некоторые форумы, которые зарег. в России не работают, имею виду чеченские. Причин не знаю.

500Офф-топ...Разговорчики - Страница 20 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Июл 06, 2010 3:42 am

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Мага пишет:Шьорт поберьи. Я не знаю как пробраться в свою личку если мне никто не написал. Я её вижу толка тагда, кагда кто-небуд напишет. Ху да дез???

на верху с права конверт есть нажми и ты в личке.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 35  Следующий

Количество введённых символов

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения


         

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения