Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 48109a7273ba


Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 48109a7273ba
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 35]

776Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Май 30, 2008 4:02 am

Гость

Anonymous
Гость
Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:
....^^^Дишни^^^.... пишет:Зачем нам стобою все!

Дишни...чай остывает....ты сможешь один съесть целую корзину  Сладкого?)))))))))
конечно смогу, шшшшууууфффф ааахььь, ма мяза ду и чей.... шууууууфффф ахььь king

777Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Май 30, 2008 3:59 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
....^^^Дишни^^^.... пишет:Зачем нам стобою все!

Дишни...чай остывает....ты сможешь один съесть целую корзину  Сладкого?)))))))))

778Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Май 30, 2008 3:58 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Чай уже готов....и сладкое тоже))) Приятного чаепития ))))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

779Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Май 30, 2008 3:49 am

Гость

Anonymous
Гость
Вверх страницы Вниз страницы
Зачем нам стобою все!

780Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Май 30, 2008 3:47 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Я уже тут......а где все?))))))))

781Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Май 30, 2008 3:35 am

Гость

Anonymous
Гость
Вверх страницы Вниз страницы
Zorro пишет:Салам всем кто меня читает! Как успехи? Я тут отписался в теме политика.)))

Так тебе ответили :affraid:

782Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Май 30, 2008 3:04 am

Zorro

Zorro
Вверх страницы Вниз страницы
Салам всем кто меня читает! Как успехи? Я тут отписался в теме политика.)))

783Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Май 30, 2008 2:24 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Дишни...........ауууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!

784Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Май 30, 2008 1:32 am

Admin

Admin
Admin
Admin
Вверх страницы Вниз страницы
Дишни приветик.........объявись наконец- то, у меня столько вопросов появилось........я замучилась с этим форумом.........может поможешь мне....и разъяснишь все? и почему я смайлы не могу вставлять......все перекопала.......не вставляются.......


Как ты радость моя?)))))))))))

785Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Май 29, 2008 3:20 pm

~Lara~

~Lara~
Вверх страницы Вниз страницы
Vashtaro пишет:Всем Салам!
Как вы тут без меня?...)))
Ва Салам,Мага!
Как мы без тебя?Если ты рядом.....))

786Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Май 29, 2008 2:25 pm

Vashtaro

Vashtaro
Вверх страницы Вниз страницы
Всем Салам!
Как вы тут без меня?...)))

787Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Май 29, 2008 5:34 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
....^^^Дишни^^^.... пишет:
***KNYAGINYA*** пишет:
....^^^Дишни^^^.... пишет:
***KNYAGINYA*** пишет:Странно......почему меня не видно......я же пишу вам))))))

Ничего страного Инди. Ты просто не "цитировала" посты своих гостей а нажимала "правку"

Так вот в чем дело......... а я думаю.....в чем же дело)))) Совсем тут заработалась.........а ты мне не собираешься помочь...я устала, честно........... как тебе темы, нравятся?

Ты поработала всерьёз, Умница! Конечно нравятся! Нужна дать глазкам отдыхать, не забывай об этом!

Дишни....там разделы политика......романтика.........отдельно сделай, а то получается, все в одном)) хорошо, радость моя?)))))))))))а смайлики так и не ставляются у меня, здесь...хоть я на все кнопки нажала.........как прошел твой день?

788Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Май 29, 2008 5:30 am

Гость

Anonymous
Гость
Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:
....^^^Дишни^^^.... пишет:
***KNYAGINYA*** пишет:Странно......почему меня не видно......я же пишу вам))))))

Ничего страного Инди. Ты просто не "цитировала" посты своих гостей а нажимала "правку"

Так вот в чем дело......... а я думаю.....в чем же дело)))) Совсем тут заработалась.........а ты мне не собираешься помочь...я устала, честно........... как тебе темы, нравятся?

Ты поработала всерьёз, Умница! Конечно нравятся! Нужна дать глазкам отдыхать, не забывай об этом!

789Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Май 29, 2008 5:28 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Zorro пишет:Бехк ма бил Ваше светлость...не признал сразу.))) Горячий шоколад с клубникой будете?
п.с. это я так помогаю сестричке гостей встречать.)))

Баркалл са ваш...... а то я не успеваю,  и темы создавать и гостей принимать)))))) Очень мило с твоей стороны, позаботиться о гостях)))

790Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Май 29, 2008 5:27 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
....^^^Дишни^^^.... пишет:
***KNYAGINYA*** пишет:Странно......почему меня не видно......я же пишу вам))))))

Ничего страного Инди. Ты просто не "цитировала" посты своих гостей а нажимала "правку"

Так вот в чем дело......... а я думаю.....в чем же дело)))) Совсем тут заработалась.........а ты мне не собираешься помочь...я устала, честно........... как тебе темы, нравятся?

791Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Май 29, 2008 5:24 am

Гость

Anonymous
Гость
Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:Странно......почему меня не видно......я же пишу вам))))))

Ничего страного Инди. Ты просто не "цитировала" посты своих гостей а нажимала "правку"

792Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Май 29, 2008 5:07 am

Zorro

Zorro
Вверх страницы Вниз страницы
Бехк ма бил Ваше светлость...не признал сразу.))) Горячий шоколад с клубникой будете?
п.с. это я так помогаю сестричке гостей встречать.)))

793Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Май 29, 2008 4:54 am

~Lara~

~Lara~
Вверх страницы Вниз страницы
Я тут))Я в чате была))

794Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Май 29, 2008 4:54 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
А где все.............почему никого нет?)))))))) Опять убежали) Жаль...

795Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Май 29, 2008 4:53 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Странно......почему меня не видно......я же пишу вам))))))

796Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Май 29, 2008 4:46 am

~Lara~

~Lara~
Вверх страницы Вниз страницы
По-моему это наш Промышленник)))
Зор,а где моя вечерняя чашка кофе?))Я здесь тоже "Ваша Светлость")))

797Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Май 29, 2008 4:45 am

Zorro

Zorro
Вверх страницы Вниз страницы
А шо за строитель здесь ходит и кого он строит?)))

Сама незнаю кто он.......... кто -то пригласил небось.......

798Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Май 29, 2008 4:43 am

~Lara~

~Lara~
Вверх страницы Вниз страницы
Тишина,это тебя я здесь слышу?)))

799Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Май 29, 2008 4:42 am

~Lara~

~Lara~
Вверх страницы Вниз страницы
Салам,Всем!Как ду шу?))
А тут хожу и стихи,как всегда читаю))

Ва салам Ларюнь.......мне нравятся твои стихи))

800Офф-топ...Разговорчики - Страница 32 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Май 29, 2008 4:37 am

Zorro

Zorro
Вверх страницы Вниз страницы
Сестра, это ты тут в плаше неведимке ходила? Ну тогда давай наливай чайку, а мы тут с Ларой, Лечи и Тихоней погостим....пока Дишни не пришел.)))

Да, это я была....форум красивым старалась сделать))) Угощайтесь, не стесняясь))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Количество введённых символов

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения


         

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения