Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 48109a7273ba


Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 48109a7273ba
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 35]

826Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Май 28, 2008 10:13 am

~Lara~

~Lara~
Вверх страницы Вниз страницы
Салам,мои хорошие!Как вы ,извените,что вчера не была,у меня голова разболелась,вот и легла спать с детьми в 10вечера,зато терь проснулась в 5часов.))И сразу к вам))
Как вы?Я соскучилась по вам.Во сколько вы тут хотя-бы бываете?А то всё время расходимся.
Дишни,Княгиня-мы можем создавать темы?Хорошо,было бы,чтобы была функция,кто и где находится и видеть пользователей в теме.
Пойду я похожу по форуму.))

827Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Май 28, 2008 1:58 am

Zorro

Zorro
Вверх страницы Вниз страницы
Салам молодожены! Где ходите....что видите? Я тут ездил в молдову за вином...но на границе отобрали, сказали стратегическое сырье.))))

828Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Май 28, 2008 1:40 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Vashtaro пишет:У меня такое впечатление что вы открыли этот форум для меня и Лары, как способ уединения..)))

Ваштарро.....мы старались вам угодить.....чувствуйте себя как дома..............

829Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Май 27, 2008 6:15 pm

Vashtaro

Vashtaro
Вверх страницы Вниз страницы
У меня такое впечатление что вы открыли этот форум для меня и Лары, как способ уединения..)))

830Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Май 27, 2008 6:11 am

Admin

Admin
Admin
Admin
Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:Ладно Аслан...пойду я в свои покои.......завтра может меня не быть на форуме......послезавтра вечерком зайду...а то не высыпаюсь.....а вставать с утра надо))))))))))))Буьйс Дала декъал йойл хьан Аслан)))

Всё пойду тоже спать. Открыл портал и сделал заявки в поисковики разные. усё сплю! Буьйс Дала декъал йойла хьаъ, Солнышко! :arrow:

831Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Май 27, 2008 4:17 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Ладно Аслан...пойду я в свои покои.......завтра может меня не быть на форуме......послезавтра вечерком зайду...а то не высыпаюсь.....а вставать с утра надо))))))))))))Буьйс Дала декъал йойл хьан Аслан)))

832Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Май 27, 2008 4:17 am

Гость

Anonymous
Гость
Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:
....^^^Дишни^^^.... пишет:Инди , чё молчим?

Устала что-то....а завтра еще с утра вставать на работу.......Дишни.....этот форум будет самым красивым и уютным..... Я пойду, если ты не против? Ты спать не хочешь?

Ах лопусик устала. Ладно, ты права. Мне тоже вставать очень рано и работать во благо Королевства Норвегии :bounce: )))
А по сему: Буьса Дала декъала йойла хьан, Индира!

А форум, мы сделаем самым красивым у тебя! king queen

833Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Май 27, 2008 4:14 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Знаешь...нам надо как в Камине....сделать так...чтобы мы видели...кто где находится....и в какой теме.....а то я незнаю где ты, ты незнаешь где я......а потом будет проще все..........Что думаешь?

Нужно так сделать, если предусмотрена такая функция в подобных форумах, как твой. Завтра покопаюсь в опциях. Лады!

834Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Май 27, 2008 4:13 am

Гость

Anonymous
Гость
Вверх страницы Вниз страницы
мммммм, блинчики с клубникой...ням ням... винца красного мммм...Чай ох этот чай!

835Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Май 27, 2008 4:11 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
....^^^Дишни^^^.... пишет:Инди , чё молчим?

Устала что-то....а завтра еще с утра вставать на работу.......Дишни.....этот форум будет самым красивым и уютным..... Я пойду, если ты не против? Ты спать не хочешь?

836Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Май 27, 2008 4:09 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
....^^^Дишни^^^.... пишет:Инди или чай наливай или я сейчас молдавского вина обожрусь..))

Дишни...Приятного Чаепития Вам........

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Для любителей......[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

837Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Май 27, 2008 4:04 am

Гость

Anonymous
Гость
Вверх страницы Вниз страницы
Zorro пишет:Ладно, шучу я. Пойду отдыхать и не буду молодоженам мешать.))) Бюса Далс декъал ёйл! Завтра зайду...чтобы чай хоть был на столе.)))

Завтра с бутылём в десять лИтров не меньше, ждём! Буьса декъала хьаъ йойла!

838Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Май 27, 2008 4:02 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Zorro пишет:Ладно, шучу я. Пойду отдыхать и не буду молодоженам мешать.))) Бюса Далс декъал ёйл! Завтра зайду...чтобы чай хоть был на столе.)))

Между прочим...я уже по народу соскучилась.....так что не уходите вы,,,,

839Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Май 27, 2008 4:02 am

Гость

Anonymous
Гость
Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:
....^^^Дишни^^^.... пишет:
Zorro пишет:Повторяю!!!
Ребята, вижу у вас тут семейный форум. Почему на свадьбу не позвали....а еше сестра называеться.)))

Забыли как-то king

Дишни.......а Лару куда подевал...почему я ее не вижу? У меня смайлики вообще не вставляются....(((((

Зайди в профиль, открой "личные настройки" и активируй всё там!

840Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Май 27, 2008 4:01 am

Zorro

Zorro
Вверх страницы Вниз страницы
Ладно, шучу я. Пойду отдыхать и не буду молодоженам мешать.))) Бюса Далс декъал ёйл! Завтра зайду...чтобы чай хоть был на столе.)))

841Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Май 27, 2008 3:59 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
....^^^Дишни^^^.... пишет:
Zorro пишет:Повторяю!!!
Ребята, вижу у вас тут семейный форум. Почему на свадьбу не позвали....а еше сестра называеться.)))

Забыли как-то king

Дишни.......а Лару куда подевал...почему я ее не вижу? У меня смайлики вообще не вставляются....(((((

842Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Май 27, 2008 3:57 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Zorro пишет:Вот так всегда...как приглашать на свадьбу...то молдаване лишние.)))) Пойду жаловаться в российское посольство.

Ну зачем ты так.....ты же видишь...мы  в доме красоту и порядок наводим......а потом и приглашения создадим)))))))

843Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Май 27, 2008 3:56 am

Zorro

Zorro
Вверх страницы Вниз страницы
Вот так всегда...как приглашать на свадьбу...то молдаване лишние.)))) Пойду жаловаться в российское посольство.

844Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Май 27, 2008 3:55 am

Гость

Anonymous
Гость
Вверх страницы Вниз страницы
Инди или чай наливай или я сейчас молдавского вина обожрусь..))

845Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Май 27, 2008 3:53 am

Гость

Anonymous
Гость
Вверх страницы Вниз страницы
Zorro пишет:Повторяю!!!
Ребята, вижу у вас тут семейный форум. Почему на свадьбу не позвали....а еше сестра называеться.)))

Забыли как-то king

846Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Май 27, 2008 3:51 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Zorro пишет:Повторяю!!!
Ребята, вижу у вас тут семейный форум. Почему на свадьбу не позвали....а еше сестра называеться.)))

Нам бы с форумом разобраться Зорро)))))) Какая тут свадьба)))) Но буду иметь в виду)))

847Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Май 27, 2008 3:50 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
~Lara~ пишет:Привет,как вы мои,родные?Рада новой теме.Здесь очень уютно.Молодцы вы!!!

Привет Лара...мы тут с Дишни стараемся,..как можем))) Как ты? вы в разделах темы создавайте....не все же нам создавать))) Дишни...они смогут их создать в подразделах?))

848Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Май 27, 2008 3:49 am

Zorro

Zorro
Вверх страницы Вниз страницы
Повторяю!!!
Ребята, вижу у вас тут семейный форум. Почему на свадьбу не позвали....а еше сестра называеться.)))

849Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Май 27, 2008 3:49 am

Гость

Anonymous
Гость
Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:Сейчас все сотру.....а зачем это?

потому-что они лишние!

850Офф-топ...Разговорчики - Страница 34 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Май 27, 2008 3:48 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Zorro пишет:Ааааууу, где мои посты?

Честное слово, я их не убирала))))))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий

Количество введённых символов

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения


         

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения