Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Философия  жизни 48109a7273ba


Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Философия  жизни 48109a7273ba
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Философия  жизни Empty Re: Философия жизни Чт Апр 21, 2011 4:43 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Кавкасий пишет:
Knyaginya пишет:

Предлагаете переименовать тему Кавкасий?))) Я прежде чем создать тему...подумала...что есть философия жизни...но мало кто сопоставляет как отдельно взятые...философию и жизнь...право ...было бы время .... я бы охотно порассуждала бы с вами на эту тему...но...кажись дома я буду не скоро....а значит не всегда могу быть в теме...)) Если же вы думаете...что все же надо сменить название темы...я просмотрю ваши варианты)))

Княгиня,что может быть мудрее жизни!?))
жизнь нас учит...жизнь это наши университеты..как говорится..!)))
а мудрость всегда предпологает такие отношения,скажу кратко,базирующиеся на принципах мира и любви!какого бы вопроса это не касалось!))
думаю,что не стоит менять название!
нет..давай так...Философия жизни!
уверен,что философия и жизнь не могут иметь отдельные само по себе разумеющиеся состояния!))
скорее всего Философия жизни звучит подобно тому,как голубое небо,жаркое солнце,зеленая трава!
а вот посмотри что получается,когда мы разъединяем эти слова в отдельные состояния!
голубое и небо,жаркое и солнце,зелоная и трава!))))))





Что ж....примеры хороши сами по себе...можно и объединить их..хотя думается мне...все же по другому))))))))

2Философия  жизни Empty Re: Философия жизни Пн Апр 11, 2011 4:58 am

Кавкасий


Вверх страницы Вниз страницы
Knyaginya пишет:

Предлагаете переименовать тему Кавкасий?))) Я прежде чем создать тему...подумала...что есть философия жизни...но мало кто сопоставляет как отдельно взятые...философию и жизнь...право ...было бы время .... я бы охотно порассуждала бы с вами на эту тему...но...кажись дома я буду не скоро....а значит не всегда могу быть в теме...)) Если же вы думаете...что все же надо сменить название темы...я просмотрю ваши варианты)))

Княгиня,что может быть мудрее жизни!?))
жизнь нас учит...жизнь это наши университеты..как говорится..!)))
а мудрость всегда предпологает такие отношения,скажу кратко,базирующиеся на принципах мира и любви!какого бы вопроса это не касалось!))
думаю,что не стоит менять название!
нет..давай так...Философия жизни!
уверен,что философия и жизнь не могут иметь отдельные само по себе разумеющиеся состояния!))
скорее всего Философия жизни звучит подобно тому,как голубое небо,жаркое солнце,зеленая трава!
а вот посмотри что получается,когда мы разъединяем эти слова в отдельные состояния!
голубое и небо,жаркое и солнце,зелоная и трава!))))))



3Философия  жизни Empty Re: Философия жизни Пн Апр 11, 2011 4:27 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Кавкасий пишет:Философия и жизнь!))
не знаю..меня почему то смущает такая постановка названия темы!
потому что жизнь и есть философия в самом широком смысле!)))
человек набирающийся опыта в жизни приходит именно к философии жизни!это подобно тому,как проза ,которая в конце концов приобрела рифму и превратилась в поэзию!и только ,приходя к философии в какой бы то нибыло сфере жизни,скажем науки,человек может считать себя мудрым!
это когда человек мыслит о науке филосовскими категорями!))ибо говоря о каком нибудь законе физики,он легко моежт связать это явлени е с чувсвами человека..с его поэзией..и в тоже время ,не противопоставляя ничего друг другу!))

Предлагаете переименовать тему Кавкасий?))) Я прежде чем создать тему...подумала...что есть философия жизни...но мало кто сопоставляет как отдельно взятые...философию и жизнь...право ...было бы время .... я бы охотно порассуждала бы с вами на эту тему...но...кажись дома я буду не скоро....а значит не всегда могу быть в теме...)) Если же вы думаете...что все же надо сменить название темы...я просмотрю ваши варианты)))




4Философия  жизни Empty Re: Философия жизни Вт Мар 01, 2011 3:22 am

Кавкасий


Вверх страницы Вниз страницы
Философия и жизнь!))
не знаю..меня почему то смущает такая постановка названия темы!
потому что жизнь и есть философия в самом широком смысле!)))
человек набирающийся опыта в жизни приходит именно к философии жизни!это подобно тому,как проза ,которая в конце концов приобрела рифму и превратилась в поэзию!и только ,приходя к философии в какой бы то нибыло сфере жизни,скажем науки,человек может считать себя мудрым!
это когда человек мыслит о науке филосовскими категорями!))ибо говоря о каком нибудь законе физики,он легко моежт связать это явлени е с чувсвами человека..с его поэзией..и в тоже время ,не противопоставляя ничего друг другу!))

5Философия  жизни Empty Re: Философия жизни Чт Апр 22, 2010 8:46 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Ученые восстановили облик жившей 2500 лет назад женщины


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

6Философия  жизни Empty Re: Философия жизни Пт Фев 12, 2010 3:16 am

Login


Вверх страницы Вниз страницы
Тогда сделает кто нибудь начало, чтоб можно было за что зацепиться? Философия  жизни 209237

7Философия  жизни Empty Re: Философия жизни Вт Фев 09, 2010 3:40 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Login пишет:На тему Философии и Жизни мне приходит на ум многое, поэтому мне кажется, что имеет Смысл ограничиться на каком_то уровне.
К примеру больной вопрос между Философией и Жизнью, в чём помогает философия в жизни и есть ли от этого толк?

Тема подразумевает общее понятие...а также разновидность обсуждения вопросов....по этим двум тематикам....ограничиваться именно на одном вопросе в этой теме....не стоит...)))

8Философия  жизни Empty Re: Философия жизни Пн Фев 08, 2010 2:23 am

Login


Вверх страницы Вниз страницы
На тему Философии и Жизни мне приходит на ум многое, поэтому мне кажется, что имеет Смысл ограничиться на каком_то уровне.
К примеру больной вопрос между Философией и Жизнью, в чём помогает философия в жизни и есть ли от этого толк?

9Философия  жизни Empty Re: Философия жизни Пт Май 30, 2008 3:23 am

Гость

Anonymous
Гость
Вверх страницы Вниз страницы
Я не матереалист а идеалист. Так на заметку.

10Философия  жизни Empty Философия жизни Чт Май 29, 2008 11:19 pm

Admin

Admin
Admin
Admin
Вверх страницы Вниз страницы
****************** Философия жизни******************


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Количество введённых символов

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения


         

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения