Добро пожаловать на форум "GROZNY SITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Ваше мнение по поводу форума 48109a7273ba

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

glavnoe byt' povnimatel'nee))))
a tak v nachale kajetsya, chto vse slojno...
a tak v obshim forum interesnyj, neobychnyj)
Посмотреть профиль

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Чили пишет:люди, а нельзя сделать все попроще? а?

Здесь все предельно просто. Ваше мнение по поводу форума 321143
Посмотреть профиль
люди, а нельзя сделать все попроще? а?
Посмотреть профиль
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] glavnaya staranica glaz ryabit ))
Посмотреть профиль

Мага

Звание

Звание
Профиль нашел, а как в него печатать?
п.с. аа...всё, нашел. Баркалла.
Посмотреть профиль

Admin

Admin
Admin
Admin
solomonl пишет:баркалла.
а репутацию как посмотреть?

К сожалению, в репутации пока невозможно постить, можно только поощрять нажав "плюс" или выразить недовольство нажав "минус", в будущем постараемся сделать такую функцию, чтобы форумчане могли оставить смс в репутации участника...как в других форумах.
 •Открыть подпись

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

solomonl

Звание
solomonl
Звание
баркалла.
а репутацию как посмотреть?
Посмотреть профиль

Admin

Admin
Admin
Admin
Мага пишет:не могу разобраться: как отмечаться в профиле участников, как смотреть репутацию.

solomonl пишет:
Мага пишет:не могу разобраться: как отмечаться в профиле участников, как смотреть репутацию.

присоединяюсь к вопросу. )
еще вопрос. как смотреть все сообщения участника форума? и еще я не поняла где смотреть ЛС.

заранее баркалла. )
и здрасьте. спасибо за форум.

У вас в окошке поста...есть на английском шрифте....кнопки
разные...присмотритесь...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Профиль...Лс...Майл адрес...для быстрого перехода.....нажимаете и входите....в
профиль участника...далее...вы увидите мелким шрифтом написано....." Сообщения пользователей в профиле" кликаете на нее.....и входите ...пишите смски...друг другу....общаетесь...и т.д.....также каждый участник форума может в своем профиле....делать себе настроение дня...там где строка " Настроение дня" есть галочка...наводите курсор и появляются цветные крутящиеся стрелочки....кликаете на стрелочки и открывается список смайлов разных....ставите галочку в выбранный вами смайлик...и готово....Удачи !!!
 •Открыть подпись

Посмотреть профиль

solomonl

Звание
solomonl
Звание

присоединяюсь к вопросу. )
еще вопрос. как смотреть все сообщения участника форума? и еще я не поняла где смотреть ЛС.

заранее баркалла. )
и здрасьте. спасибо за форум.
Посмотреть профиль

Мага

Звание

Звание
не могу разобраться: как отмечаться в профиле участников, как смотреть репутацию.
Посмотреть профиль

Admin

Admin
Admin
Admin
alraune пишет:ООООО! Вот теперь тебя хвалю я (с)
первая страничка - прелесть ))) кнопочки- бусечка... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мне нрааааа!!!

Приветик...Рады что нравится...будем стараться и дальше)))))))
 •Открыть подпись

Посмотреть профиль
ООООО! Вот теперь тебя хвалю я (с)
первая страничка - прелесть ))) кнопочки- бусечка... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мне нрааааа!!!
 •Открыть подпись

Бороться и искать, найти и сдаваться! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

Erzu

Звание

Звание
Новые кнопки отлично вписались в дизайн форума! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль

Erzu

Звание

Звание
Отличный форум! Ваше мнение по поводу форума 2021
Посмотреть профиль

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Барс пишет:
***KNYAGINYA*** пишет:
Ириска пишет:мнений нет, а вопрос есть.... аватарки можно больше сюда вставлять?

Дела рез хуьйл сис)))) Остальное за вами...создавайте свои любимые темы...все что угодно....главное чтобы вы здесь не скучали и находили единомышленников))))

Княгиня ты мой пост видишь?так вот я могу писать там где тема сообщения.а где вводится текст сообщения этого окна у меня нет.там сразу типа дополнительные смайлики и т.д. Написано.

Барс....когда зайдешь в тему.....страницу опусти ниже.....и там есть дополнительное окно...для быстрых сообщений.... может так у тебя получится оставлять здесь посты......и пришли мне ссылку этого форума....ссылку именно на той странице где должен писать смс, я посмотрю какой кнопки не видно у тебя там.....и постараюсь все поправить....создам еще одну кнопку лично для тебя....чтобы ты мог оставить посты здесь.....
 •Открыть подпись

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сказать «люблю», не стоит ничего, но прежде чем промолвить это слово, не раз спроси у сердца своего: «На всю ли жизнь оно любить готово?!
Посмотреть профиль

16Ваше мнение по поводу форума Empty Ваше мнение по поводу форума. в Вс Ноя 02, 2008 11:43 am

***KNYAGINYA*** пишет:
Ириска пишет:мнений нет, а вопрос есть.... аватарки можно больше сюда вставлять?

Дела рез хуьйл сис)))) Остальное за вами...создавайте свои любимые темы...все что угодно....главное чтобы вы здесь не скучали и находили единомышленников))))

Княгиня ты мой пост видишь?так вот я могу писать там где тема сообщения.а где вводится текст сообщения этого окна у меня нет.там сразу типа дополнительные смайлики и т.д. Написано.
Посмотреть профиль

17Ваше мнение по поводу форума Empty Ваше мнение по поводу форума. в Вс Ноя 02, 2008 11:39 am

***KNYAGINYA*** пишет:

Понять бы еще как мне тут сообщения оставлять и все было бы прекрасно......
Посмотреть профиль

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание

•Открыть подпись

Сказать «люблю», не стоит ничего, но прежде чем промолвить это слово, не раз спроси у сердца своего: «На всю ли жизнь оно любить готово?!
Посмотреть профиль

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание

Конечно можно....здесь работают все запрешенные функции с других форумов.....
 •Открыть подпись

Посмотреть профиль
мнений нет, а вопрос есть.... аватарки можно больше сюда вставлять?
Посмотреть профиль

Posh Queen

Звание
Posh Queen
Звание
Сегодня я зарегистрировалась на форуме и почти целый день находилась тута. Форум очень понравился,тока посетителей форума мало,мне нравится оформление форума,проста класс,нравится какие есть возможности у участников,нравится оформления тем и картинки очень красивые и яркие!
На все 100 баллов оценяю этот форум - Далла атто бойла ш1уна!!!

Посмотреть профиль

22Ваше мнение по поводу форума Empty Ваше мнение по поводу форума в Вс Окт 19, 2008 3:26 am

Admin

Admin
Admin
Admin
Ваше мнение по поводу форума и его оформления

•Открыть подпись

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент