Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Ваше мнение по поводу форума 48109a7273ba


Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Ваше мнение по поводу форума 48109a7273ba
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

KE$HA

KE$HA
Вверх страницы Вниз страницы
glavnoe byt' povnimatel'nee))))
a tak v nachale kajetsya, chto vse slojno...
a tak v obshim forum interesnyj, neobychnyj)

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Чили пишет:люди, а нельзя сделать все попроще? а?

Здесь все предельно просто. Ваше мнение по поводу форума 321143

Чили

Чили
Вверх страницы Вниз страницы
люди, а нельзя сделать все попроще? а?

Mira


Вверх страницы Вниз страницы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] glavnaya staranica glaz ryabit ))

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Профиль нашел, а как в него печатать?
п.с. аа...всё, нашел. Баркалла.

Admin

Admin
Admin
Admin
Вверх страницы Вниз страницы
solomonl пишет:баркалла.
а репутацию как посмотреть?

К сожалению, в репутации пока невозможно постить, можно только поощрять нажав "плюс" или выразить недовольство нажав "минус", в будущем постараемся сделать такую функцию, чтобы форумчане могли оставить смс в репутации участника...как в других форумах.

solomonl

Звание
solomonl
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
баркалла.
а репутацию как посмотреть?

Admin

Admin
Admin
Admin
Вверх страницы Вниз страницы
Мага пишет:не могу разобраться: как отмечаться в профиле участников, как смотреть репутацию.

solomonl пишет:
Мага пишет:не могу разобраться: как отмечаться в профиле участников, как смотреть репутацию.

присоединяюсь к вопросу. )
еще вопрос. как смотреть все сообщения участника форума? и еще я не поняла где смотреть ЛС.

заранее баркалла. )
и здрасьте. спасибо за форум.


У вас в окошке поста...есть на английском шрифте....кнопки
разные...присмотритесь...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Профиль...Лс...Майл адрес...для быстрого перехода.....нажимаете и входите....в
профиль участника...далее...вы увидите мелким шрифтом написано....." Сообщения пользователей в профиле" кликаете на нее.....и входите ...пишите смски...друг другу....общаетесь...и т.д.....также каждый участник форума может в своем профиле....делать себе настроение дня...там где строка " Настроение дня" есть галочка...наводите курсор и появляются цветные крутящиеся стрелочки....кликаете на стрелочки и открывается список смайлов разных....ставите галочку в выбранный вами смайлик...и готово....Удачи !!!

solomonl

Звание
solomonl
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Мага пишет:не могу разобраться: как отмечаться в профиле участников, как смотреть репутацию.

присоединяюсь к вопросу. )
еще вопрос. как смотреть все сообщения участника форума? и еще я не поняла где смотреть ЛС.

заранее баркалла. )
и здрасьте. спасибо за форум.

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
не могу разобраться: как отмечаться в профиле участников, как смотреть репутацию.

Admin

Admin
Admin
Admin
Вверх страницы Вниз страницы
alraune пишет:ООООО! Вот теперь тебя хвалю я (с)
первая страничка - прелесть ))) кнопочки- бусечка... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мне нрааааа!!!

Приветик...Рады что нравится...будем стараться и дальше)))))))

alraune

alraune
Вверх страницы Вниз страницы
ООООО! Вот теперь тебя хвалю я (с)
первая страничка - прелесть ))) кнопочки- бусечка... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мне нрааааа!!!

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Новые кнопки отлично вписались в дизайн форума! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Отличный форум! Ваше мнение по поводу форума 2021

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Барс пишет:
***KNYAGINYA*** пишет:
Ириска пишет:мнений нет, а вопрос есть.... аватарки можно больше сюда вставлять?

Дела рез хуьйл сис)))) Остальное за вами...создавайте свои любимые темы...все что угодно....главное чтобы вы здесь не скучали и находили единомышленников))))

Княгиня ты мой пост видишь?так вот я могу писать там где тема сообщения.а где вводится текст сообщения этого окна у меня нет.там сразу типа дополнительные смайлики и т.д. Написано.

Барс....когда зайдешь в тему.....страницу опусти ниже.....и там есть дополнительное окно...для быстрых сообщений.... может так у тебя получится оставлять здесь посты......и пришли мне ссылку этого форума....ссылку именно на той странице где должен писать смс, я посмотрю какой кнопки не видно у тебя там.....и постараюсь все поправить....создам еще одну кнопку лично для тебя....чтобы ты мог оставить посты здесь.....

Барс


Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:
Ириска пишет:мнений нет, а вопрос есть.... аватарки можно больше сюда вставлять?

Дела рез хуьйл сис)))) Остальное за вами...создавайте свои любимые темы...все что угодно....главное чтобы вы здесь не скучали и находили единомышленников))))

Княгиня ты мой пост видишь?так вот я могу писать там где тема сообщения.а где вводится текст сообщения этого окна у меня нет.там сразу типа дополнительные смайлики и т.д. Написано.

Барс


Вверх страницы Вниз страницы
***KNYAGINYA*** пишет:
Ириска пишет:мнений нет, а вопрос есть.... аватарки можно больше сюда вставлять?

Дела рез хуьйл сис)))) Остальное за вами...создавайте свои любимые темы...все что угодно....главное чтобы вы здесь не скучали и находили единомышленников))))

Понять бы еще как мне тут сообщения оставлять и все было бы прекрасно......

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Ириска пишет:мнений нет, а вопрос есть.... аватарки можно больше сюда вставлять?

Дела рез хуьйл сис)))) Остальное за вами...создавайте свои любимые темы...все что угодно....главное чтобы вы здесь не скучали и находили единомышленников))))

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Ириска пишет:мнений нет, а вопрос есть.... аватарки можно больше сюда вставлять?

Конечно можно....здесь работают все запрешенные функции с других форумов.....

Ириска

Ириска
Вверх страницы Вниз страницы
мнений нет, а вопрос есть.... аватарки можно больше сюда вставлять?

Posh Queen

Звание
Posh Queen
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Сегодня я зарегистрировалась на форуме и почти целый день находилась тута. Форум очень понравился,тока посетителей форума мало,мне нравится оформление форума,проста класс,нравится какие есть возможности у участников,нравится оформления тем и картинки очень красивые и яркие!
На все 100 баллов оценяю этот форум - Далла атто бойла ш1уна!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin
Admin
Admin
Вверх страницы Вниз страницы
Ваше мнение по поводу форума и его оформления


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Количество введённых символов

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения


         

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения