Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Как отбить женатого? 48109a7273ba


Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Как отбить женатого? 48109a7273ba
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Как отбить женатого? Empty Re: Как отбить женатого? Ср Июл 14, 2010 7:37 pm

KE$HA

KE$HA
Вверх страницы Вниз страницы
a chto delat' esli jenatyj ne otstaet???

2Как отбить женатого? Empty Re: Как отбить женатого? Вс Июл 11, 2010 11:33 pm

Grozniy

Grozniy
Вверх страницы Вниз страницы
Женатого отбить это раз плюнуть девушке,,,вот парню замужнею отбить будет труднее!

3Как отбить женатого? Empty Re: Как отбить женатого? Вс Июл 11, 2010 5:48 am

Esma

Esma
Вверх страницы Вниз страницы
Смотря на что отбить,котлетки,шницель) Как отбить женатого? 147604

4Как отбить женатого? Empty Re: Как отбить женатого? Вт Фев 23, 2010 4:17 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Аня пишет:Вот читаю это и думаю,Вы почему все такие правильные?И при чем тут вообще холостые?Любовь,она ж бывает разная,и может случиться между женатым мужчиной и свободной женщиной!!!!И если она случилась,не вижу ни чего подлого,что бы отбить мужика!!!И вообще,раз муж изменяет,то это полностью вина жены!!!!!!!!!!!

Каждый думает по себе....у кого то есть определенные принципы в жизни...и чтобы не случилось в жизни....женатого отбивать не побегу....уж слишком посчитаю это низостью и подлостью по отношению к его жене...и к его детям. На самом деле..вина у каждого своя.

5Как отбить женатого? Empty Re: Как отбить женатого? Сб Фев 13, 2010 3:59 pm

Аня


Вверх страницы Вниз страницы
Вот читаю это и думаю,Вы почему все такие правильные?И при чем тут вообще холостые?Любовь,она ж бывает разная,и может случиться между женатым мужчиной и свободной женщиной!!!!И если она случилась,не вижу ни чего подлого,что бы отбить мужика!!!И вообще,раз муж изменяет,то это полностью вина жены!!!!!!!!!!!

6Как отбить женатого? Empty Re: Как отбить женатого? Пт Апр 03, 2009 6:21 am

Dzhigit


Вверх страницы Вниз страницы
Ну вы даеееете !!! ))))Вам че холосты мало ? !! ))))))

7Как отбить женатого? Empty Re: Как отбить женатого? Пт Окт 31, 2008 9:26 pm

Posh Queen

Звание
Posh Queen
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
1Abdul_Malik пишет:отбить плохо, значит разрушить семью. мехкарий, мы имеем право иметь четыре жены)))

Да имеет право иметь 4 жены,но нужно спрасить согласия первой жены и согласно ли будущая жены быть второй или третий или четвертой женой!
Знаю,что по корану разрешено,ведь Аллаху виднее для чего Он разрешил иметь 4 жены,от этого тоже есть свое благо,но для себя я тока хочу быть единственной женой и не второй,не четвертой Дал м1уклах и не в коем случаи отбивать,понести за собой грех в том,что я разрушила семью,тогда в таком случаи лучше уж быть многожеником,чтобы не совершить грех и как положена выйти замуж за того человека,если так охота стать его женой!

8Как отбить женатого? Empty Re: Как отбить женатого? Пт Окт 31, 2008 8:40 pm

1Abdul_Malik


Вверх страницы Вниз страницы
отбить плохо, значит разрушить семью. мехкарий, мы имеем право иметь четыре жены)))

9Как отбить женатого? Empty Re: Как отбить женатого? Вт Окт 28, 2008 12:23 am

Posh Queen

Звание
Posh Queen
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Ужасно,для меня это грехом считается,не дай Аллах сталкнуться с таким,но я сразу белый флаг руки и уйду,такими делами не нужно заниматься,рушить чью-то судьбу!Если умышленно все это творит Аллах все видит и воздаться по заслугам за неблагие деяния!
Но и есть такие случаи когда женатому мужчине понравилась девушка,даже влюбился,то я считаю,что ему не нужно довать не какого повода для того,чтобы быть вместе,даже есть такое,что мужчина говорит я тебе дам все ты будешь моей любовницей и т.д. и .т.п.Это уже все рамки переходит....Но если ситуация безвыходна,то тогда как по корану,жениться и будет он многоженик.......
Некогда нельзя рушить семью,представь,что ты на месте его жены - жуткая ситуация.....

10Как отбить женатого? Empty Re: Как отбить женатого? Пн Окт 27, 2008 11:45 pm

Ириска

Ириска
Вверх страницы Вниз страницы
это не плохо.... это низко, грязно и подло))) никогда не уважала таких дур-дам

11Как отбить женатого? Empty Re: Как отбить женатого? Ср Окт 08, 2008 6:10 am

bislan_72

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
А нужен ли вам исползованный мотериал. Как отбить женатого? 975766

12Как отбить женатого? Empty Как отбить женатого? Вс Сен 21, 2008 1:46 am

Sanchas

Sanchas
Вверх страницы Вниз страницы
Ваше мнение, отбить женатого...Как это? Так ли это плохо на самом деле, как кажется??[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Количество введённых символов

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения


         

Создать форум | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения