Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Что вам не хватает для полного счастья 48109a7273ba


Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Что вам не хватает для полного счастья 48109a7273ba
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

KE$HA

KE$HA
Вверх страницы Вниз страницы
ne xvataet odnogo cheloveka kotoryj v dannoe vremya ooooooooooochen' daleko...(

Dzhigit


Вверх страницы Вниз страницы
Мира во всем мире не хватает мне !!!

Posh Queen

Звание
Posh Queen
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Счастье - когда живы и здоровы родные,родители,братишки и сестренки,когда идут их дела в гору,когда они совершают благо, раньше не понимала, что живешь с родными нужно ценить их и эти минуту, потому что наступит момент когда рано или поздно растанемся по разной причине в этой жизне. На данный момент счатсье,что Аллах дал всё, что есть, главное ценить это и Он нас учит нашими жизненными поступками и грех жаловаться на что-либо! Но для полного счастья мне не хватает моего домашнего, семейного очага. Намерения поменялись с возврастом, раньше мышления были, что родные и учеба прекрасна и это счастье, а еще раньше, что мама и папа приехали с командировки и привезли мне много игрушек.....с возврастом и пониятия счастья меняется и намерения и потребности...Такова наша жизнь и она очень интересна, особенно если Аллах дал тебе счастье!

твоя Лапуля

твоя Лапуля
Вверх страницы Вниз страницы
Счастье в моём понимании - это здоровье и благополучие моих родных и близких...мне не хватает для полного счастья Мамы

Бармалей


Вверх страницы Вниз страницы
Счастье понятие растижимое,так сразу не ответишь.

Sanchas

Sanchas
Вверх страницы Вниз страницы
Наверное, каждый человек хочет быть счастливым. Но чего нехватает для счастья?!
Счастье - это чувство и состояние полного, высшего удовлетворения.
Для меня Счастье - это не временное явление, не мгновения, это постоянное состояние, внутреннее солнце, когда любовь В ТЕБЕ (любовь в целом - не только к мужчине), умение радоваться всему происходящему, ни о чем не жалеть, относиться к промахам как к урокам, а не как к ошибкам.
Счастье, одно большое, состоит из множества маленьких, которые нужно искать и ощущать в каждом мгновении.... которые мы к сожалению упускаем.
Счастье - это душевное состояние, и пусть мне кой-чего не хватает, но я считаю себя счастливой! Не зацикливаюсь на проблемах и радуюсь даже мелочам, вот и на душе радостно и возникает ощущение счастья .Знать что рядом любимые люди, чтобы все были здоровы и, главное, живы. Понимаешь, в чем по-настоящему счастье, только когда его теряешь!!!!!!


Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
************ Что вам не хватает для полного счастья************

""""""""""""""Что значит - счастье - для вас"""""""""""""""



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Количество введённых символов

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения


         

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения