Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 48109a7273ba


Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 48109a7273ba
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 35]

26Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Вт Дек 21, 2010 1:27 am

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
А тут все молчат...и никто не здоровается...да?)))) Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 270716

27Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Дек 03, 2010 10:06 pm

Admin

Admin
Admin
Admin
Вверх страницы Вниз страницы
Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 459664

28Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пт Дек 03, 2010 10:05 pm

nikak

Anonymous
Гость
Вверх страницы Вниз страницы
Like a Star @ heaven Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 54594

29Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Пн Сен 13, 2010 8:11 am

Admin

Admin
Admin
Admin
Вверх страницы Вниз страницы
Привет Сансей....что скучаешь один?))))))

30Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Июл 29, 2010 3:22 am

Admin

Admin
Admin
Admin
Вверх страницы Вниз страницы
KE$HA пишет:salam vsem!
znachit forum zarabotal... mne pis'mo prishlo chto etot forum zakryvaetsya

Давно заработал)))))))) Рада тебя видеть)))))))

31Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Чт Июл 29, 2010 2:59 am

KE$HA

KE$HA
Вверх страницы Вниз страницы
salam vsem!
znachit forum zarabotal... mne pis'mo prishlo chto etot forum zakryvaetsya

32Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Июл 14, 2010 11:57 pm

Терек

Терек
Вверх страницы Вниз страницы
Салам маршал массарг! Я вижу мой лучший доттагI появилась здесь, марша йогIийла Дога. Муха Iаш ю хьо, могуш лелий?

33Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Июл 14, 2010 11:19 pm

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Азулянт пишет:
васалам.нет не поехали мы...
Ничего, бро, в следующий раз обязательно доедите!!!

34Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Июл 14, 2010 11:16 pm

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Рыж. пишет:Так привет Салам и так далее)))) если что я так мимо )))

Марша йог1ийла, Рыжик!:) Как тут уже обвыклась немного на форуме?;)

35Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Июл 14, 2010 9:18 pm

Рыж.

Рыж.
Вверх страницы Вниз страницы
Так привет Салам и так далее)))) если что я так мимо )))

36Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Июл 14, 2010 6:56 pm

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Erzu пишет:
Азулянт пишет:зато сегодня тишина...

Салам, бро!:) Ты уже доехал туда, куда собирался?;)

васалам.нет не поехали мы...

37Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Июл 14, 2010 5:53 pm

Erzu

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Азулянт пишет:зато сегодня тишина...

Салам, бро!:) Ты уже доехал туда, куда собирался?;)

38Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Июл 14, 2010 5:15 am

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Чили пишет:ни чо)) красота. Мне нравится Челентано.
Да ладно тебе. Будет тебе телефон и без твоей хитрости)
И мою Lady in Red теперь забракуйте, и я пойду уже на праздник. Шумят вокруг иностранцы)

39Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Июл 14, 2010 5:04 am

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
solomonl пишет:мага, ну не знаю...есть хорошо исполняющие любители, есть плохо.
наверно, все-таки для меня дело в том, что ломать стереотипы от того же прослушивания "великих" композиций в оригинале очень непросто.
и, я все-таки придерживаюсь мнения, что лучше, чем автор, сложно это исполнить и воспроизвести.
Ты не так понимаешь. Тебе бы понравилось послушать друга, знакомого, соседа, брата, родственника, умеющего по-своему красиво сыграть того же Морриконе, как тот парень выше? Думаю - да. Вот я об этом.

40Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Июл 14, 2010 5:02 am

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
во времена нашей беззаботной юности по моему все играли на гитаре.эх и времена были,будет что вспомнить перед уходом в страну вечной охоты.

41Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Июл 14, 2010 5:01 am

Чили

Чили
Вверх страницы Вниз страницы
ни чо)) красота. Мне нравится Челентано.

42Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Июл 14, 2010 5:00 am

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Чили пишет:Мага, а ты че лысый?
Да, а чо?

43Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Июл 14, 2010 4:58 am

Чили

Чили
Вверх страницы Вниз страницы
Мага, а ты че лысый?

44Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Июл 14, 2010 4:47 am

Мага

Звание

Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Азулянт пишет:Мага,а ты сам играешь на гитаре?
Играю. Даже могу показать как) Наберись терпения, я в карманах поковыряюсь, посмотри это выступление хотя бы до того момента как он распоётся окончательно. Это моё умение играть на гитаре, и петь на английском) Обрати внимание на ноги в самом начале.
Зато у мыня слух на месте)

45Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Июл 14, 2010 4:41 am

Чили

Чили
Вверх страницы Вниз страницы
а я и тут и там))

46Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Июл 14, 2010 4:36 am

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
привет.а я тебя в чате ждал...

47Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Июл 14, 2010 4:34 am

solomonl

Звание
solomonl
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Чили пишет:привет, бездельникам и бездельницам.

привет, Чили Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 592303

48Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Июл 14, 2010 4:32 am

Азулянт

Звание
Азулянт
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
иногда ремикс лучше оригинала получается но это редкость.

49Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Июл 14, 2010 4:31 am

Чили

Чили
Вверх страницы Вниз страницы
привет, бездельникам и бездельницам.

50Офф-топ...Разговорчики - Страница 2 Empty Re: Офф-топ...Разговорчики Ср Июл 14, 2010 4:25 am

solomonl

Звание
solomonl
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
мага, ну не знаю...есть хорошо исполняющие любители, есть плохо.
наверно, все-таки для меня дело в том, что ломать стереотипы от того же прослушивания "великих" композиций в оригинале очень непросто.
и, я все-таки придерживаюсь мнения, что лучше, чем автор, сложно это исполнить и воспроизвести.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 35]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

Количество введённых символов

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения


         

Создать форум на Forum2x2 | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения