Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
На встречу своей судьбе 48109a7273ba


Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум "GROZNY-CITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!
На встречу своей судьбе 48109a7273ba
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1На встречу своей судьбе Empty Re: На встречу своей судьбе Вт Окт 28, 2008 12:29 am

Ириска

Ириска
Вверх страницы Вниз страницы
карта есть интересно?! а то я уже потерялась....

2На встречу своей судьбе Empty Re: На встречу своей судьбе Вт Окт 28, 2008 12:16 am

Posh Queen

Звание
Posh Queen
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Ириска пишет:хотите сказать, что "судьба" есть на самом деле? какой-нибудь аят есть, который доказывает это? я не с подколом, честно, просто мне очень важно знать это

А я незнаю сама даже,я сичтаю,что наша судьба или как ее по другому назвать в руках Аллаха.За нас уже все решено,а мы только предугадываем свой жизненный путь!

3На встречу своей судьбе Empty Re: На встречу своей судьбе Вт Окт 28, 2008 12:12 am

Ириска

Ириска
Вверх страницы Вниз страницы
хотите сказать, что "судьба" есть на самом деле? какой-нибудь аят есть, который доказывает это? я не с подколом, честно, просто мне очень важно знать это

Posh Queen

Звание
Posh Queen
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
А где мо судьба с которой я буду всю оставшую жизнь жить............ На встречу своей судьбе 933944
Но все,что случаетс в моей сдьба наверно это уже судьба предписанное Аллахом и думаю,что все это к лучшему Дал м1уклах!!!

Sanchas

Sanchas
Вверх страницы Вниз страницы
Что же такое Своя Судьба? Это наше высшее предназначение, путь, уготованный нам Всевышним здесь, на Земле. Всякий раз, когда мы делаем что-то с радостью и удовольствием, это означает, что мы следуем Своей Судьбе. Однако не всем достает мужества идти по этому пути, добиваясь встречи со своей заветной мечтой.


Нет времени, и выбор жесток. Или ты бежишь туда, куда гонит страшный поток Судьбы, замирая от ужаса и чувствуя полную беспомощность и безысходность от невозможности что-то изменить, или ты разворачиваешься к нему лицом, смотришь в глаза своей Судьбе и идёшь ей на встречу. Мощный поток, похожий на ураган бешено налетает на тебя, проверяя решимость, выдержку, мужество. Он срывает защищающие покровы, причиняя нестерпимую боль.

Ты зажмуриваешься, погружаясь в тёмный водоворот отчаяния, душевной и физической боли, ужаса, страха от ощущения прикосновения к себе чего-то огромного и непостижимого, ничего не понимая и понимая, ничего не чувствуя и чувствуя всё. Но ты не отступаешь и продолжаешь идти, сопротивляясь этому Урагану. То, что ты переживаешь на столько сильно, что больше ты уже не способена даже думать, ты можешь только принимать удары бешенного порыва ветра и продолжать идти, потому что если подчинишься и побежишь как те, другие - ты погибнешь. Ты знаешь это. Знают и те, что бегут словно загнанные звери, боясь окунуться в этот водоворот. У них нет сил пережить то, что пережила ты. А может быть они просто боятся? И не в силе дело, а в их неверии и невежестве, не желании признаться самим себе в том, что они знают.
Они бегут и падают в пропасть, туда, где страшный очищающий огонь уничтожает всё. Ты знаешь, что так будет. Знают и они, но боятся сделать шаг навстречу Судьбе, продолжая бежать от неё. А что с тобой, осмелившимся пойти ей на встречу? Что будет с тобой? Ты ослеплена от боли и стала глуха от собственных стонов, но ты продолжаешь идти. И вдруг ты чувствуешь, что уже не идёшь преодолевая жуткое сопротивление, теряя последние силы. Нежный, мягкий и тёплый ветер подхватил тебя и понёс вверх, оторвав от земли. Ты открываешь глаза и понимаешь, что не слепа, просто они, твои глаза, были закрыты. Ты видишь такие краски, которые не видела никогда раньше, ты слышишь нежнейшие звуки, которые не слышала никогда, и понимаешь, что не оглохла, а просто не слышала раньше. Ты чувствуешь, что стала другой. И ты знаешь, знаешь то, что раньше не осмеливалась знать о себе. Тебе становится легко и последние остатки дурного сна рассеиваются. Ты понимаешь, что проснулась и смеёшься от невероятного облегчения. Всё оказывается было так просто! Нужно было сделать шаг навстречу Судьбе, пройти свой путь во тьме, и нежный поток перемен перенёс тебя через огненную пропасть туда, где ты стала самим собой.

6На встречу своей судьбе Empty На встречу своей судьбе Сб Июн 28, 2008 11:28 pm

Knyaginya

Звание
Knyaginya
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
*** *** *** На встречу своей судьбе *** *** ***

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Количество введённых символов

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения


         

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения