Добро пожаловать на форум "GROZNY SITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Re: На встречу своей судьбе в Вт Окт 28, 2008 12:29 am

карта есть интересно?! а то я уже потерялась....
Посмотреть профиль

2 Re: На встречу своей судьбе в Вт Окт 28, 2008 12:16 am

Posh Queen

Звание
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Ириска пишет:хотите сказать, что "судьба" есть на самом деле? какой-нибудь аят есть, который доказывает это? я не с подколом, честно, просто мне очень важно знать это

А я незнаю сама даже,я сичтаю,что наша судьба или как ее по другому назвать в руках Аллаха.За нас уже все решено,а мы только предугадываем свой жизненный путь!
Посмотреть профиль

3 Re: На встречу своей судьбе в Вт Окт 28, 2008 12:12 am

хотите сказать, что "судьба" есть на самом деле? какой-нибудь аят есть, который доказывает это? я не с подколом, честно, просто мне очень важно знать это
Посмотреть профиль

4 Re: На встречу своей судьбе в Ср Окт 22, 2008 2:15 pm

Posh Queen

Звание
Звание
А где мо судьба с которой я буду всю оставшую жизнь жить............
Но все,что случаетс в моей сдьба наверно это уже судьба предписанное Аллахом и думаю,что все это к лучшему Дал м1уклах!!!
Посмотреть профиль

5 Re: На встречу своей судьбе в Пт Июл 18, 2008 5:01 pm

Что же такое Своя Судьба? Это наше высшее предназначение, путь, уготованный нам Всевышним здесь, на Земле. Всякий раз, когда мы делаем что-то с радостью и удовольствием, это означает, что мы следуем Своей Судьбе. Однако не всем достает мужества идти по этому пути, добиваясь встречи со своей заветной мечтой.

Нет времени, и выбор жесток. Или ты бежишь туда, куда гонит страшный поток Судьбы, замирая от ужаса и чувствуя полную беспомощность и безысходность от невозможности что-то изменить, или ты разворачиваешься к нему лицом, смотришь в глаза своей Судьбе и идёшь ей на встречу. Мощный поток, похожий на ураган бешено налетает на тебя, проверяя решимость, выдержку, мужество. Он срывает защищающие покровы, причиняя нестерпимую боль.

Ты зажмуриваешься, погружаясь в тёмный водоворот отчаяния, душевной и физической боли, ужаса, страха от ощущения прикосновения к себе чего-то огромного и непостижимого, ничего не понимая и понимая, ничего не чувствуя и чувствуя всё. Но ты не отступаешь и продолжаешь идти, сопротивляясь этому Урагану. То, что ты переживаешь на столько сильно, что больше ты уже не способена даже думать, ты можешь только принимать удары бешенного порыва ветра и продолжать идти, потому что если подчинишься и побежишь как те, другие - ты погибнешь. Ты знаешь это. Знают и те, что бегут словно загнанные звери, боясь окунуться в этот водоворот. У них нет сил пережить то, что пережила ты. А может быть они просто боятся? И не в силе дело, а в их неверии и невежестве, не желании признаться самим себе в том, что они знают.
Они бегут и падают в пропасть, туда, где страшный очищающий огонь уничтожает всё. Ты знаешь, что так будет. Знают и они, но боятся сделать шаг навстречу Судьбе, продолжая бежать от неё. А что с тобой, осмелившимся пойти ей на встречу? Что будет с тобой? Ты ослеплена от боли и стала глуха от собственных стонов, но ты продолжаешь идти. И вдруг ты чувствуешь, что уже не идёшь преодолевая жуткое сопротивление, теряя последние силы. Нежный, мягкий и тёплый ветер подхватил тебя и понёс вверх, оторвав от земли. Ты открываешь глаза и понимаешь, что не слепа, просто они, твои глаза, были закрыты. Ты видишь такие краски, которые не видела никогда раньше, ты слышишь нежнейшие звуки, которые не слышала никогда, и понимаешь, что не оглохла, а просто не слышала раньше. Ты чувствуешь, что стала другой. И ты знаешь, знаешь то, что раньше не осмеливалась знать о себе. Тебе становится легко и последние остатки дурного сна рассеиваются. Ты понимаешь, что проснулась и смеёшься от невероятного облегчения. Всё оказывается было так просто! Нужно было сделать шаг навстречу Судьбе, пройти свой путь во тьме, и нежный поток перемен перенёс тебя через огненную пропасть туда, где ты стала самим собой.
Посмотреть профиль

6 На встречу своей судьбе в Сб Июн 28, 2008 11:28 pm

Knyaginya

Звание
Звание
*** *** *** На встречу своей судьбе *** *** ***

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 •Открыть подпись

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сказать «люблю», не стоит ничего, но прежде чем промолвить это слово, не раз спроси у сердца своего: «На всю ли жизнь оно любить готово?!
Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Количество введённых символов

Права доступа к этому форуму: